Войти
Юлия
Планирую Павлодар

...

Юлия, у Вас обязательно все получится. И самое загадочное, что это случается когда больше всего не ждешь! Желаю Вам удачи и скорее заполосатится! А это Вам для поднятия настроения!

image

0
14.04.2011
Юлия
Планирую Павлодар

Спасибо вам огоромное за поддержку!!! Мне очень приятно! Наверно, вы правы стоит немного отвлечься!  Буду надеяться что все именно так и получиться) Спасибо вам еще раз!

image

0
14.04.2011
Не за что! Вы главное не переживайте, правда, отпустите ситуацию, отвлекитесь и вот увидете, аист сразу к Вам прилетит!
0
15.04.2011
опять опускаются руки... Девочки, пожалуйста посмотрите мой график, и скажите все ли нормально?

Похожие записи