Коляска, которую мы купили для ляльки обладает свойством трансформироваться в полноценную люльку и первые месяцы малыш может спать в ней
http://kolomenka.ru/catalog/detskie_kolyaski/transformeri/item_1533.html?from=yml
Есть ли смысл первые месяцы использовать ее вместо кроватки? Или лучше, чтобы ребенок сразу спал в кроватке? Меня смущает то, что придется каждый раз после прогулки отстегивать люльку от шасси, ставить на специальную подставку и надевать балдахин.
http://kolomenka.ru/catalog/detskie_kolyaski/transformeri/item_1533.html?from=yml
Есть ли смысл первые месяцы использовать ее вместо кроватки? Или лучше, чтобы ребенок сразу спал в кроватке? Меня смущает то, что придется каждый раз после прогулки отстегивать люльку от шасси, ставить на специальную подставку и надевать балдахин.