Войти
жду мальчика, 39 неделя Москва

Что лучше?

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Красногорск

сложный вопрос. действительно в люльке от коляски  ребенок кбедт на улице пыльной ездить, тем более в одежде. а дома спать почти без одежды. поэтому я бы люльку от коляски дома для ночного сна не использовала, хотя сама планирую использовать люльку на балконе для сна.

поэтому если выбирать из этих вариантов, но наверное лучше кроватка.

хотя для моего пупсика мы купили на первое время люльку Симплисити, чтобы ребенку было уютнее, и она меньше места хотя-бы первое время будет в конате занимать.

0
28.07.2010
Последние приготовления ждем.....

Похожие записи