Войти
Вест Соло
54 года Москва, Россия
На сайте с 15.02.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
94
записи
24
друга
2
подписчика
Мама девочки (15 лет) Москва
Посоветуйте что бы такого прикупить.

Решила мне моя мужа сделать подарок - отвезти меня в магазин для рукоделок закупиться и вот в связи с этим назрел у меня вопросик ЧТО КУПИТЬ?!

Хочу:

1-о и 2-х шаговые кракелюры,

битумный лак и прочие штучки для затирки трещинок при кракелюре,

че нить для создания эффекта позолоты,

3D гель,

лак для обжига,

стекловидный лак,

и чего нибудь еще ЭДАКОГО.

1
Мама девочки (15 лет) Москва
Вот такая тарелочка получилась...

...всего за два дня на замену неудавшимся "Макам".

На фото еще толком лак не просох, а на "финише" я покрыла тарелку алкидным лаком-спреем, он убрал глянец и тарелка получилась как керамика и так мне даже еще больше стала нравиться.

Сфоткать конечный результат не могу - мама утащила на работу хвастаться.

Прямой декупаж дался мне лучше, чем обратный. 

Оценивайте, критикуйте, советуйте.

Мама девочки (15 лет) Москва
Скромные запасы хомячка.

Вот что я "насобирала" в нашем маленьком магазинчике не далеко от дома.

1 фото - общий вид всякостей.

2 фото - метализированные мулине - 11 руб./маток

3 фото - всякие отделочные тесемочки 25-30руб./м.

4 фото - цветочки: маленькие по 5 руб., а те что побольше по 10. Как думаете это дорого или дешево?

5 фото - киперная лента: с вырубкой 35руб./м., обычная 25руб./м., атласные ленточки 6мм. - 3руб./м (самые дорогие атласные ленты у нас 8руб./м)

6 фото - киперная лента с люрексом 30 руб./м

7 фото киперная лента 3,5см. 35руб./м., шитье х/б 6см. 12руб./м.

8 фото - тонкие ленточки-тесемочки 3мм. 2руб./м.

ленточки и тесемочки разных цветов, если на вскидку то не менее 20-25 оттенков каждого размера, а есть еще капроновые ленты разной ширины и бархатные ленточки (правда двух цаетов - черные и белые) по 20руб./м.

Ну а это мой хомяк не смог пройти мимо Ириса. Из 15 оттенков выбрала, то что мне приглянулось больше всего (зачем купила сама не знаю).

Мама девочки (15 лет) Москва
То что попило мне немало крови...

... и все равно ничего толкового не получилось.

И так баночка: с ней все было хорошо до тех пор пока не пришла пора делать крышку - как я не изголялась краска не хотела держаться на этой "жирной" пластмассе.

Мама девочки (15 лет) Москва
Жду конструктивной критики и советов.

Времени мало (до завтрашнего утра) надо сделать дощечку бабуле в подарк в деревенский дом. Вот вроде сделала (лаком еще не покрыта), но что то не так...

Бабочки дурацкие, а без них пусто...

Фон неровный, а смывать и выравнивать уже нет времени...

Хелп! Как исправить ситуацию "малой кровью"?

5
Елизавета
15 лет 9 месяцев