МЕД-осмотр...

Я один раз пошла в поликленику на ЭКГ! Так это просто кошмар!! Убежала оттуда! Решила всех специалистов платно пройти. И прошла. Зато без нервов и без очередей!
10.08.2009
Читаю ваши посты и понимаю, повезло мне, в принципе....Врачей прошла вроде спокойно...Напрягают очереди. Но мне легче посидеть, чем бабок слушать. Да летом их поменьше, чем зимой.
05.08.2009
Так надо!!!! Я тебя пониаю, на счет очередей и тп. я из-за этого не сдаю кровь из пальца в поликлинике, не хочу с бабулями ругаться, беременность не аргумент для них, они инвалиды!!!! Хожу сдавать платно, зато без нервов!!! К терапевту за выпиской долго сидела, такого базара наслушалась от бабулек, меня спасла наглая, спасибо ей, беременная, схватила за руку и протащила в кабинет, бабульки аж анимели!!!! К другим спецам, дай Бог здоровья моему мужу, попала через него, он врач и в его больнице я прошла большинство спецов, даже порой не визуально!!!!!
05.08.2009
для галочки - тоже маты складывала... со второй Б..... с первой был день беременных (прием только для нас - сразу все спец-ты....) - и то было в падлу.... А у меня еще по прописке поликлиника более часа пешком в одну сторону! спасибо маме за талончиками сходила утром...
05.08.2009
Мне вчера объяснили, что это нужно, чтобы ты не померла при родах! Именно так и было сказано! На что я ответила, что так, как они смотрят, все равно нельзя определить помру я или нет! Тем более, что одного уже родила! Вот терапевт - померила давление, послушала сердце и сказала, что я здорова! И стоило ли к ней вообще ходить? Заразу цеплять?!
05.08.2009
гы))) у меня ЛОР спросила есть ли жалобы - на ответ нет - дыхнула на печатку "ГОДЕН" поствила подпись - на выход))))
05.08.2009
Да, и у меня также у лора было. Я просто не сказала, что у меня сейчас горло болит, а сама она видимо не разглядела! Ну вот действительно нафига таких "спецов" проходить?!
05.08.2009
для меня это загадкой осталось))) пришла к Г уже с "обходом" - она а че терапевту насрать было на твои болячки? глазки на меня выпучила)))) спросила = а что делала - ну говорю давление измерила + послушала)))) все)))) А Г у меня понимающяя тетка (ну то что с сыном везде хожу одна таскаю) - так больше меня ни с чем лишним не достовала)))) спс ей))))
05.08.2009
А я вчера поцапалась - сказала, что к терапевту больше не пойду! Не фиг туда ходить, заразу цеплять! Так столько нового про себя узнала!
05.08.2009
погоди - а зачем еще то ходить? там же вроде один раз только - а т.к. они ниче не смотрят -  то и проблем не находят))))
05.08.2009
Нет, надо в 3 месяца (а я только сейчас сподобилась) и в 32 недели. В 3 месяца, чтобы собственно и сказала, можно вообще рожать или нет! Ага, я так ее и послушаю! И вообще как она это определит?! А вот зачем в 32 мне самой не понятно! Уроды!
05.08.2009
у нас такого нет... правда к терапевту без напряга прошли... только Богдан на руках перед заходом вырубился))))))) ну и второй раз меня уже никуда не загонят! у меня с гематологами ЛЮБОФФФ)))))) уже две недели влом позвонить записаться на анализ повторный))))))
05.08.2009
Сочувствую! Я где-то пост писала, как меня окулист не хотела без очереди принимать, а я еще с Валеркой была! Так я просто вперлась в кабинет и заставила себя осмотреть! Ну неужели мне это надо? У меня зрение 100%!
05.08.2009
жесть.... не у нас нормально.... обошлось с наименьшими потерями))))) у окулиста))))) зато гематолог - МЯСО!!! ездить к черту на кулички! (а анализ например либо на лапу 300р, либо к 9 утра НА МЕТРО!!!! с коляской!) выписала таблетки с фразой если пойдут - я так не хотела пить - но потом меня взыграло опасение -400р и дурное самочувствие от 5 таблеток (за 2,5дня) при том что доза была выписана больше на таблетку в день... и запись на анализ с 13-13:30 я то просыпаю, то мелкий спит, то лень попу поднять чтоб позвонить))))) самое что интересное что второй анализ лучше чем перый без таблеток! может это тупо скачек из-за того что нагрузка большая (ну Б + ГВ + в нахлест вторая Б) - говорят бывает из-за этого....
05.08.2009
А мы гематолога не проходим. Это по необходимости? Вообще с мелким тяжелее по всем врачам мотаться, а они этого не понимают! И так не высыпаешься, а еще иди с утра в больницу! Да не пошли бы вы!!!!! Держись, Натуська! Скоро пошлем их лесом!!!!!
05.08.2009
да - у меня был анализ НЕ ОЧЕНЬ хороший.... вот мы и ползаем... для меня гематолог, Богдуське аллерголог... вчера чуть глаза ну лоб не вылезли! Муж отвезти смог - а забрать нет (сейчас  с деньгами косяк - потому работа очень важна) в итоге в троллейбус добрый кондуктор помог коляску втащить через пирила!!!!! О_о!!! я ору отпустите-отпустите - а он да ниче! затащим!!! жесть.... правда он видать не видел что Б, на выход парня напряг помочь вынести с ним вдовоем))) вот те и первая помощь! за беременность)))))
05.08.2009
Бедная! У меня хоть сам уже ходит везде! А то вообще впору вешаться было бы!
05.08.2009
да блин - тоже ходит - но загнать в транспорт чадо с коляской и хотулями - еще труднее)))) а так от троллейбуса ну очень далеко до дома - по дороге 300 штук площадок - а это значит что на каждой не меньше 30 минут скакать будем! Я не навижу слова ГУЛЯТЬ))))))) и ПЛОЩАДКА))))))
05.08.2009
Ой, а я наоборот, с улицы бы не уходила! Гуляем по 6 часов в день!
05.08.2009
не хааачу.... 6 часов... вот встанет в 6 утра и начинается до вечера.....  и пока сидеть на попе ровно не получается - то песком кидается то еще что... то дерется, то воет что не дали лопатку (своя естессно не нужна....) носится - не поймаешь и домой не загнать!!! ни есть, ни пить, ни спать не надо! только гулять.... и в дождь и в зной.... а не пойдешь - изведет так что мертвый согласится погулять сходить)))))
05.08.2009
Знакомо! Только сейчас все равно уже разумнее стал! Хоть договориться можно! А прикинь с двумя носиться будешь?! Тебе, кстати, сколько лет?
05.08.2009
мне эээ.. 23)))) блин постоянно забываю))))))) а так попрыгать здорово - только сейчас чего-то тяжко стало.... бегемотищеееее.... знаю пуз второй Б больше... не думала что настолько...
05.08.2009
А у меня сейчас пуз значительно меньше! Сын 4440 родился, больше такого не хочу!!!!! Сижу на диете!
05.08.2009
неее тоже не хочу.... так и до КС дело дойти в легкую может... мне 3600 было в самый раз... правда толстею... вроде и не ем особо то ничего.... не знаю чего так понесло ((((((((((
05.08.2009
А я пока только 2,5 кг набрала. Но у меня с прошлого раза запас в 10 кг остался. После буду все скидывать оптом! В принципе, я себя особо не ограничиваю, просто с сыном на сладкое тянуло, а сейчас на овощи-фрукты.
06.08.2009
а у меня и с прошлого и уже с этого 6кг (((((( как ни старалась....
06.08.2009
Максимум запишу ЭКГ- ещё один такой день.... и так успокоиться не могу!
05.08.2009
Мне соседка ,которая только что родила, сказала ,что никто ничего не смотрит и не слушает- видят пузо, пишут "здорова" и на этом приём окончен! А очередь из озлобленных бабушек никого не волнует! Я же здаю анализы каждые три недели, давление мериет гинеколог в каждый приём- всё нормально! Вот нервы от этого точно страдают!!!
05.08.2009
а мы пролезли к акулисту за пять минут до начала приема (у меня мама ходила пол 7 утра - и толон был с цифрой один))) я еще с мелким на руках - в итоге хай подняла)))) и прошла )))))) у меня просто со зрением плохова-то.... потому важно было чтоб написали про мою миопию сред. степени и что мона без КС обойтись)))))) а так надо с бригадой ходить )))) чтоб ругатся было сподручнее))) у меня знакомый бабушек "любит" - так они от него в психоз за пару минут впадают)))))) что пропускают лишь бы он ушел)))) хехехехе)))))
05.08.2009
Пузатая мнительность Шевелюшки-топатушки...