Пеленание?!

Всем привет! Я сына тоже пеленала с рождения..нам уже почти 3 мес. и без пелёнки заснуть не можем..Проблема теперь(он то сильный) и все мои пелёнки разрывает ручками и начинает их сувать в рот и чмокать..естественно просыпается..Пелёнки меня доканали и я взяла обычное боди и просто не сую его ручки в рукава....даж зашила их...и просто заклёпываю и он спит спокойно...видела есть даже спец.мешок -спальный для детишек но он стоит от 1500тыс. и выше...чтото особо тратиться не хочется....Теперь хоть полегче ..попробуй так...
09.11.2009
мы без пеленок не спим....
08.11.2009
Нам почти месяц...и мы пеленаемся с самого рождения....Доча не спит если не закручена в тюбик:)))само -собой когда она не спит не пеленаю.....только вот в последние дни стало нравиться вытаскивать рученки...думаю через пару дней буду пеленать только ножки!!!поленаю только потому что пытаемся избежать памперсов....Ну гадость все это!!!Пользуюсь только когда гулять на улицу идем.....(мериес памперсы)Но у меня кроша такая нежная....что после часа памперсов у нее вся пися краснючая......
08.11.2009
я вообще не пеленала, мы тоже пеленки не любили с рождения, не мучай))
08.11.2009
Я вообще не пеленала.Мы и быстрей головку стали держать ,да и вообще она не любила.
08.11.2009
мы уже и без пеленания ножек спим. если ребенок сам требует ручки размотать - размотай. мы перестали полностью пеленаться на 3ий день после роддома. тоже начиналось кряхтение и ор пока не разматывали :)
08.11.2009
Сына пеленали один раз - это я попросила в роддоме показать как нужно пеленать. image Пеленать нужно если ребенок очень активничает руками и сам себя ими будит, в других случаях - не вижу смысла. Так что если у вас нет причины пеленать, то и не делайте этого! Для осанки и т.д. пеленание не нужно!
07.11.2009
я вообще не пелинала и не пеленаю... незнаю почему говорят, что они так спят спокойнее? вопервых она очень крутится восне и как она это будет делать замотаная, а вовторых- а если отрыгнет восне?
07.11.2009
только в роддоме и только попояс (памперсами практически не пользуюсь) быстро привыкают к ручкам - никаких проблем потом)))
07.11.2009
Мы пеленаем на ночь с руками, так лучше спит. А днем в одежде нормальной ходим. Делай как вам с малышкой удобнее!
07.11.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пытаюсь забороть дипресняк...пока проигрываю... НУ что с молоком...?