Девченки, кто после внематочной? Чем лечились, когда смогли забеременнеть? Осталась с одной левой трубой...
Мама двоих (28 лет, 15 лет)
Москва
из лечения только антибиотик в стационаре. Забеременела через 9 месяцев.
0
11.06.2018
Ответить