типичёк - пятачок
зёзик - ёжик
дипидод - бутерброд
покочи ночи - спокойной ночи
манам - банан
типичёк - пятачок
зёзик - ёжик
дипидод - бутерброд
покочи ночи - спокойной ночи
манам - банан
Хотим в выходные втроем сходить в кафе, но так чтоб и дочери было интересно и весело. Поделитесь кто где был с детками.
P.S. Может кто был в семейном центре "Ого-город" на Тульской? Напишите понравилось там или нет, пускают ли в игровые комнаты таких малявок?
Я, пока работают батареи, грею еду на них: то кефир положу, то йогурт, то творожок. А вчера мы ходили в магазин, а когда пришли - начала мне помогать разбирать продукты. И я смотрю, а она пакеты со своим кефиром так бодро на кухню носит, думаю куда же она их кладет. А дочь топает на кухню и пакеты бросает за батарею, видела что я туда еду ее кладу и решила помочь )))
В одной комнате спит ребенок, в другой мой благоверный смотрит ТВ, в третьей сижу я с ноутом. Выхожу посмотреть как там мой мужчина время проводит. А он при виде меня говорит: "Не мешай, я позвоню тебе". Попросила его позвонить мне в скайп, чего уж семейный бюджет тратить.