Войти
Elena
47 лет Москва, Россия
На сайте с 06.07.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
14
записей
5
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (14 лет) Москва
Забавные слова

типичёк - пятачок

зёзик - ёжик

дипидод - бутерброд

покочи ночи - спокойной ночи

манам - банан

Мама девочки (14 лет) Москва
куда пойти?

Хотим в выходные втроем сходить в кафе, но так чтоб и дочери было интересно и весело. Поделитесь кто где был с детками.

P.S. Может кто был в семейном центре "Ого-город" на Тульской? Напишите понравилось там или нет, пускают ли в игровые комнаты таких малявок?

8
Мама девочки (14 лет) Москва
Доча отмочила

Я, пока работают батареи, грею еду на них: то кефир положу, то йогурт, то творожок. А вчера мы ходили в магазин, а когда пришли - начала мне помогать разбирать продукты. И я смотрю, а она пакеты со своим кефиром так бодро на кухню носит, думаю куда же она их кладет. А дочь топает на кухню и пакеты бросает за батарею, видела что я туда еду ее кладу и решила помочь )))

2
Мама девочки (14 лет) Москва
бывает?

В одной комнате спит ребенок, в другой мой благоверный смотрит ТВ, в третьей сижу я с ноутом. Выхожу посмотреть как там мой мужчина время проводит. А он при виде меня говорит: "Не мешай, я позвоню тебе". Попросила его позвонить мне в скайп, чего уж семейный бюджет тратить.

5
Клубничка
14 лет 8 месяцев