Мурманск
Вы верите в это?
В общем 5 дней назад ребенка отводила в садик и чувствовала как колит в центре матки минуты 2, не тянет, а именно колит, первый раз такие ощущения были, я ещё подумала а вдруг имплантация, как раз все совпадало по срокам. Так вот, вечером пришла ребенка забирать из сада и она мне сразу выдает «мама у тебя малыш в животике», я была в таком шоке, дочке 4 года, про то что болел живот ничего ей не говорила. Вот через 6 дней должны начаться месячные, по ощущениям все так же как и всегда немного тянет живот, грудь не болит как обычно, в общем есть сомнения, но если дочь права, это будет чудо)
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 18 неделя
Москва
Ну я, как рациональный человек, всегда отвергаю всякую мистику. Но в таких ситуациях прям хочется верить))) У нас была почти такая же ситуация, мы только сделали перенос эмбриона (после ПГТ, мальчик), ещё не известно было, имплантировался или нет. И вот мы сидим, ужинаем и дочь ни с того, ни с сего заявляет: "Мам, а когда вы мне братика подарите?" Мы с мужем аж поперхнулись) Она, естественно, ничего не знала о наших планах и ЭКО, но вот так совпало. Сейчас постоянно твердит о братике, хотя не догадывается, что я беременна)))
0
29.03.2026
Ответить
планирую беременность
Калачинск
У меня не кололо, а щекотало. Именно в матке и по узи именно в этом месте и была имплантация. Поэтому я точно знаю, что имплантацию можно почувствовать, это не бред и не фантазия.
0
28.03.2026
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 35 неделя
Новосибирск
Часто тут читаю такие истории. Мои ни разу мне не говорили))) Пусть вам повезёт 👌
0
28.03.2026
Ответить