Начала варить пюрешки на мясном бульоне. Мой педиатр говорит, что надо начинать вводить прикорм мяса кролика, индюка и нежирные сорта свинины. Но я варю с телятинки!
Мы сегодня на улице гуляли 3 часа и ровно столько же спали. Так классно под осенний свежий воздух Данька спит. Мы гуляли с моей подружкой и ее доцей. Так наши детки так отдыхают.)))
Всем привет! Меня зовут Катя! 19 февраля 2011 года у меня на 29 недели беременности появился на свет мой сыночек-Данька. Весил он 1550, росточек 41 см. Манюня такая. Месяц лежали в больнице, а когда набрали вес, поехали домой. Сейчас нам 7, 5 месяцев. У кого тоже детки родились раньше - давайте дружить. Может поделимся советами)))