Купили мы вчера Игорюше санки. Фото выложи попозже. сразу приобрели матрасик в санки. Санки с ручкой, за которую катать, ее можно сделать и спереди и сзади. Вот только с ручкой вытаскиваться мне не удобно. Что нибудь придумаем. А так супер. Игорюша весь вечер с них не слазил, просит чтобы его катали.
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Петрозаводск
мы тоже купили на днях уже обкатали.Я своего в них сажу и так выношу тогда ручка не мешате
0
13.11.2009
Ответить
Мама двоих (15 лет, 17 лет)
Курган
Мы на четвертом этаже думаю не спуститься нам, хотя надо попробовать.
0
13.11.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Петрозаводск
а мы на 3.САнки вещь не тяжелая я его с коляской затаскивала вот это тяжело было)))))))Хотя мы весим оклоло 11 может вы нас потяжелее
0
13.11.2009
Ответить
Мама двоих (15 лет, 17 лет)
Курган
Да мы тоже где-то так и весим может сейчас 12. Я с прогулочной коляской спускалась, а с простой не могла.
0
13.11.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Петрозаводск
ну я тоже с прогулкой ну там все таки он 11 плюс одежда и коляска 9 кг.А тут санки 3 с половиной.Для меня это сказка)))))))))Кстати у таких санок есть минус их не удобно а точнее вообще никак не прокатить по асфальту если допустим дорогу перейти надо
0
13.11.2009
Ответить