Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Курган

Зимние сани

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

мы тоже купили на днях уже обкатали.Я своего в них сажу и так выношу тогда ручка не мешате

0
13.11.2009
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Курган

Мы на четвертом этаже думаю не спуститься нам, хотя надо попробовать.

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

а мы на 3.САнки вещь не тяжелая я его с коляской затаскивала вот это тяжело было)))))))Хотя мы весим оклоло 11 может вы нас потяжелее

0
13.11.2009
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Курган

Да мы тоже где-то так и весим может сейчас 12. Я с прогулочной коляской спускалась, а с простой не могла.

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

ну я тоже с прогулкой ну там все таки он 11 плюс одежда и коляска 9 кг.А тут санки 3 с половиной.Для меня это сказка)))))))))Кстати у таких санок есть минус их не удобно а точнее вообще никак не прокатить по асфальту если допустим дорогу перейти надо

0
13.11.2009
Очень страшно Промывание глазика

Похожие записи