Смотрил нашу детку кашель (((
В воскресенье вечером он начался, был редким. Когда она лежит, то кашляет сильнее и чаще! Вчера доктор, послушав и посмотрев горло, сказал, что ничего серьёзного не видит, велел пить ромашковый чай. Сегодня кашель уже явно сильнее, как будто она пытается откашливаться. Так жалко детку, днем даже просыпалась от того, что несколько раз кашляла.
Я пока только давала теплое питье, мазала спинку-грудь-ножки согревающей мазью и ставила на ночь Виферон. Как ещё можно бороться? В аптеке посоветовали сироп Проспан, но я пока не давала, сомневаюсь..
П.С. Завтра хочу вызвать врача, пусть ещё раз послушает и посмотрит..