Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Противный кашель

Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
У меня средний сын-астматик.Для его лечения я преобрела небулайзер(для холодных ингаляций).Мы им спасаемся всей семьей.Там не только лекарства,специализированные для астматиков,но и лазолван можно заправлять,минералку.Минералкой дышать вообще каждый час можно,хорошо мокрота отходит потом.Да и внутрь пьется гораздо меньше лекарств.
0
12.07.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Оль, а какой вы выбрали? Я про ингаляции тоже думала, но не знала, что есть такие приспособления. Видела только соски детские, но мы соску не берем..
0
12.07.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
У нас фирма OMRON.Там две маски,детская и взрослая.Стоит около трех тысяч.Есть и более дешевые,но мне эта фирма очень нравится. http://www.kupitingalyator.ru/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsyMzUzNjIwOzg3MzgyODc7bm92YS5yYW1ibGVyLnJ1OnByZW1pdW0 вот такой у нас
0
12.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Наташ, у нас есть.. Могу вам дать! Минералкой и правда не помешает подышать.. Но врачу все равно показать.. Что ж вы все же разболелись? :(
0
12.07.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Викуль, спасибо большое! Да ужас с этим кашлем, пока только прогрессирует! Главное, откула он взялся?! На даче никто не чихал на нас вроде.. То ли продуло, но когда и где?!..
0
12.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
а может на зубы так? просто слюней много, вот и кашляет?
0
12.07.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Слюней нет((( И на деснах ничего нового(( И кашля у нас никогда не было!!!!!!!! Да ещё и такого..
0
12.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ну завтра врач может прольет свет на все..

 

0
12.07.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Держись, Наташа! Все детки болеют, без этого, увы, никак не обойтись.
Выздоравливайте! Всё будет хорошо:)
0
13.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Балтийск
лечитесь вы правильно, у меня только такой метод, больше ничего!!! Главное питье теплое, обильное! 
Давайте, девчонки, не болеть!!!!!!!!!!!!!!
0
12.07.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Ой, Алён, спасибо! Какое-то тяжелое лето у нас получается (( И все болячки некстати.. Нам ещё манту сделали, всё в кучу теперь ((
0
12.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Балтийск
Болячки никогда кстати не бывают!))))) 
Полинке скорейшего выздоровления!!!
0
12.07.2011
Мама девочки (16 лет) Буденновск
мы пили капли Проспан, они от года, растительного происхождения, мы ими кашель вылечили, выздоравливайте!
0
13.07.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
да, мы тоже сегодня начали. Спасибо, ндеюсь сможем побороть быстро!
0
13.07.2011
Злобный ротавирус Посоветуйте мазь

Похожие записи