Совсем недавно у Полиши появилось лего!

Ребенок в восторге и очень долго с азартом и интересом может возиться, строить, а потом и играть героями.
Одна лишь загвоздка! С тех пор, как Полинка окончательно усвоила назначение горшка, она зовет все элементы процесса ПСЬ: так сообщает, что хочет в туалет, так называет сам горшочек и т.п. Теперь в доме есть ещё 2 горшочка.. с мёдом... завутся которые ПСЬ! )))
И что с этим делать, мы (родители) просто недоумеваем! Мало того, что мы путаемся в показаниях и подрываемся мчаться за ребенком в туалет, у нас совершенно не получается донести до Полиши, что в великом и могуче руском языке есть многозначные слова! :)