Войти

Игра :)

Дарья
Зишка, 15 лет 4 месяца Москва

Представила!!!! Сижу, смеюсь, чуть не свалилась от смеха))))))))))

наш жираф на поводке ничто в сравнении с этим))))))))))))))))))))))))))))))))

0
30.11.2011
Наташа
Полинуся, 16 лет 1 месяцАнюта, 10 лет Москва

Да )) Смешнее разве что забава с маминым лифчиком )))

0
01.12.2011
Дарья
Зишка, 15 лет 4 месяца Москва

Это ДААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

вообщем, девочки выдумщицы креативные растут)))

0
01.12.2011
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 4 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха

Гоша так любит играть с едой. Схватит зубами яблоко или печенье и ко мне, чтобы я значит таким же макаром у него это забрала. И так хохочет, когда получается!

0
28.11.2011
Наташа
Полинуся, 16 лет 1 месяцАнюта, 10 лет Москва

Мне вспомнилась студенческих времен игра, когда надо было карту по цепочке передавать губами или апельсинку, зажав подбородком )) Это что-то из этой же серии 

0
28.11.2011
Обнимашечки Девочка, как тебя зовут?

Похожие записи