Придумала Полиша супер смешную, на её взгляд, игру! Берет в зубы зубную щетку, как собачка косточку, приносит мне, задирает вверх нос и требует, чтобы я так же эту щетку у неё взяла, выпихивая в меня её языком )))
Веселье неописуемое! Только мама по правилам играть отказывается, поэтому щётка летит на пол )))
Гоша так любит играть с едой. Схватит зубами яблоко или печенье и ко мне, чтобы я значит таким же макаром у него это забрала. И так хохочет, когда получается!