Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Досуг с детками в Москве

Мама мальчика (16 лет) Москва

в закладки:)

Проект Вместе с мамой нам очень нравился, пока я не вышла на работу!!

21-го идем в Уголок Дурова

0
11.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

А вы были на спектаклях Вместе с момой? Мы пока только на концерт бразильского джаза сходили - тоже очень понравилось!

0
11.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

на Утенке были.... народу многовато пришло тогда, а в целом не плохо... правда, Володя абсолютно не обращал внимания на спектакль... так что музыкальные концерты нам больше подходят:) пока:)

0
11.04.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Что б тебе еще задарить, умничка ты наша...:)

0
11.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

0
17.04.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха

ооо, где выдать медаль за этот список? )))

Спасибо! 

0
11.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Прием медалей и благодарностей в Измайловском парке )) Приезжайте к нам гулять!

Или при личной встрече в каком-нибудь из вышеперечисленных мест можно )))

0
17.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ДАЙ Я ТЕБЯ РАСЦЕЛУЮ ))))) Добавила в папочку ))))

0
11.04.2012
Календарь прививок

Похожие записи