12 лет

Из сегодняшних разговоров

класс! Полинка жжет!!! записывай, записывай мамочка!!!!!  спасибо, добрый мальчик - это вообще нечто конечно!  а что они в уголке делают? я конечно понимаю, что что-то очень интересное и нужное... 
12.07.2012
Да, Ир, мы все тихо катаемся по полу от её перлов иногда. А что за уголок она имеоа в виду - я даже не знаю, но очень трогательно и загадочно прозвучало приглашение )))
12.07.2012
 какая прелесть. А мы все никак и нам даже нарекли что у нас задержка речи. Хотя я понимаю что есть в кого )))Наталь, пиши еще ))) так мило читать ))) 
12.07.2012
Ну, на фоне нашей болтушки мне, конечно, непривычно, когда детеныш молчит больше 30 сек.))) Но на самом деле я бы не парилась пока про задержки речи. У нас тут друг ровесник тоже молчит до сих пор, зато у него такое развитое ассоциативное мышление! Вот он лепит куличик в форме луны, а сам показывает нам на небо и т.п.
12.07.2012
я совершенно спокойно к развитию речи дочки отношусь, больше окружение от нее ждет с нетерпением )) особенно папа, видимо очень хочет понимать ее и больше болтать, а то она что-то пролепечит на своем смешном языке смотрит на папу в ответ и ему ничего не остается как просто тупо сказать - да да Сонечка, я с тобою совершенно согласен. ))
12.07.2012
Диалоги-монологи о высоком (2 года 1 месяц) Касотка!