Сова и кабан, а также повторение всех остальных!
Позанимались немного, голова забита предстоящим празднованием дня рождения Максима)) 
Рассмотрели картинки.

Полетали и поухали, как сова!

Поиграли в игру день-ночь! Когда я говорила "ночь", Максим летал, как сова, а когда был "день" - Максим ложился спать))))

Сделали пальчиковую гимнастику под стишок про сову!

С моей помощью сложили пазл с изображением кабана.

Продолжили ряд (с моей помощью).

Рассортировали картинки на животных и растения.

Выбрали животных, которые живут в лесу.

Прочитали историю в картинках про лесных зверюшек.

Соединили пальчиком животное и его тень.

Проложили дорожки камушками от совы к лесу. В последнее время выкладывание дорожек Максиму очень нравится!

На этом мы закончили! Оля, спасибо большое за такую интересную неделю!


