Войти
Мама мальчика (1 год) Алма-Ата (Алматы)

Зачатие девочки

Лучший ответ

Мама троих (12 лет, 6 лет, 4 года), планирую беременность Барнаул

Старшая вообще в дни кд, средняя за 3 дня до О, младшая четко в О😂 так что для нас любой ДЦ девчачий😂

0
21.11.2021
Мама пятерых (от 4 года до 27 лет) Красноярск

Мария, и для нас🤣

0
21.11.2021
Мама троих (12 лет, 6 лет, 4 года), планирую беременность Барнаул

Елена, 😂😂😂👍очень любопытно, кто у вас сейчас 🥰

0
21.11.2021
Мама пятерых (от 4 года до 27 лет) Красноярск

Мария, о, да, интрига 😁

0
21.11.2021
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Елена, ого! Ваш супруг прям ювелир)) блин тоже так дочу хочетчя

0
21.11.2021
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Бистрица

Дочка до О за 3 дня получилась, средний сын ровно по О (ловила по узи). А этот раз думала пропустили О, даже не знаю в какой именно день цикла пацана заделали😁

0
21.11.2021
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Настя Литвинова, у меня сын тоже ровно в о получился. Тоже по узи ловила. Сейчас хочу попробывать дочу зачать

0
21.11.2021
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Бистрица

Елена Соловьева, пускай повезёт 🤞 а вообще лишь бы здоровый малыш.

0
21.11.2021
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Настя Литвинова, спасибо! Согоасна, главное чтобы здоровый

0
21.11.2021
Екатеринбург

Сейчас уже можно абсолютно точно планировать кем забеременеть мальчиком или девочкой. По методу Феликсены точно высчитываются дни для зачатия мальчиком и дни для зачатия девочек, без всякой ловли овуляции. Проверенно лично мной и моими знакомыми, кому я потом советовала. У всех получилось всё как хотели. В соцсетях можно найти Елену Феликсну, она
всем высчитывает. Чтобы точно знать что попали к ней, а не к мошенникам, пишите лучше ей в телеграм https://t.me/Feliksena

0
14.05.2023
Мама девочки (4 года) Батайск

Пытались зачать мальчика в день овуляции, в итоге дочь))

0
21.11.2021
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Пол ребёнка зависит только от сперматозоида😊

0
21.11.2021
11 дпо тест Тест на овуляцию

Похожие записи