Девочки, рассказывайте , кому по овуляции удалось зачать дочу? До овуляции 8 дней, будем планировать💪
Лучший ответ
Елена, 😂😂😂👍очень любопытно, кто у вас сейчас 🥰
Елена, ого! Ваш супруг прям ювелир)) блин тоже так дочу хочетчя
Дочка до О за 3 дня получилась, средний сын ровно по О (ловила по узи). А этот раз думала пропустили О, даже не знаю в какой именно день цикла пацана заделали😁
Настя Литвинова, у меня сын тоже ровно в о получился. Тоже по узи ловила. Сейчас хочу попробывать дочу зачать
Елена Соловьева, пускай повезёт 🤞 а вообще лишь бы здоровый малыш.
Настя Литвинова, спасибо! Согоасна, главное чтобы здоровый
Сейчас уже можно абсолютно точно планировать кем забеременеть мальчиком или девочкой. По методу Феликсены точно высчитываются дни для зачатия мальчиком и дни для зачатия девочек, без всякой ловли овуляции. Проверенно лично мной и моими знакомыми, кому я потом советовала. У всех получилось всё как хотели. В соцсетях можно найти Елену Феликсну, она
всем высчитывает. Чтобы точно знать что попали к ней, а не к мошенникам, пишите лучше ей в телеграм https://t.me/Feliksena
Пытались зачать мальчика в день овуляции, в итоге дочь))
Пол ребёнка зависит только от сперматозоида😊
Старшая вообще в дни кд, средняя за 3 дня до О, младшая четко в О😂 так что для нас любой ДЦ девчачий😂