Ой, девочки, хочу вам пожаловаться на свою дырявую память, которая приводит иногда к очень странным ситуациям. Раньше вот я такой рассеянной не была, а сейчас просто ужас.
Вот сегодня с утра забыла попросить у мужа денег, и к моменту своего выхода из дома на работу поняла что в кошельке всего 35 рублей + 1 поездка на метро + 1 поездка на автобус. Дома у нас деньги не храняться как-то. Вот и получается что на работу я доехать смогла (как раз поездки пригодились), а сейчас время обеда - на 35 рэ не разгуляешься. Приходится голодать - и перебиваться с творожка на глазированный сырок (все что смогла ухватить из дома). К тому же домой с другого конца Москвы тоже добраться надо. Допустим 1 поездку на метро я смогу оплатить, а на автобус уже не хватает. А мне между прочим на автобусе 20 минут ехать, а если пешком то часа 2 идти, а погодка там не лётная.
Сижу ржу сама над собой - думаю может на паперти постоять с табличкой не хватает на автобус....
Прямо бедная беременная родственница.....
я тоже не люблю занимать...