16 лет

К врачу!

Комментарий удален
20.08.2009
Такие вот сообщения радуют! А то все только радуют - а в жизни так мало позитиффа!!!!!Уря
01.08.2008
Я тоже своей довольна, причём она перую Б. вела, а сейчас я переехала, специально ходила в свою ЖК, заявление писала, чтоб меня она же вела.
31.07.2008
Так ты ее знаешь???? Или ты говоришь что у тебя тоже врач хороший!!!!!!!!
01.08.2008
Не, у меня тоже врач - Супер!!!!
01.08.2008
Света))а Ольга Афанасьевна, случаем, не со ст. м. Арбатская?))))))  
31.07.2008
Ну к ней можно и с Арбаткой, я езжу со Смоленской....ЖК за МИДом....Думаю таких совпадений быть не может и это та самая Ольга Афанасьевна!!!!
01.08.2008
я уж прочла Ольга Афанасьевна и разулыбалась)))))) она просто Врач от БОГА! я очень довольна, что у нее...нам с тобой однозначно повезло, Свет :)
01.08.2008
Да, как я рада что люди остальные ее тоже ценят!!!!!!!!Ведь есть за что!!!!!Раз вот сидела в очереди на прием - пришла какая-то коза, говорит мне пофиг что вы тут сидите, я записана на 6. Ей возразили, что есть еще 6 человек которые тоже записаны на 6 вечера, так что в очередь. Так вот она села на скамейку и стала ждать. Прождала 40 минут и до нее очередь дошла - так она в кабинете такой разнос устроила врачу - орала на три этажа. Говорит Почему это я живя на Кутузовской, должна сюда ехать с животом и ждать тут еще, все врачи уроды и вы в том числе, Чё за сервис, Вы неквалифицированный врач, все у вас через жопу - орала минут 15 из 20 минутного приема!Когда она вышла мне очень хотелось разбить ей лицо её же сумочкой от Прада. Она сюда ходит не по прописке (прописка у нее в Волгодонске), а за деньги - так и хотелось сказать не нравится, плати в частной клинике, зачем людей оскарблять?Вот и получается, что таких не то что обслуживать, даже терпеть на приеме не надо. А ведь она терпит, кстати - я после той козы как раз шла - так Ольга Афанасьевна меня встретила с такой искренней улыбкой и спокойствием, что даже мне показалось, что это мне все приснилось.Вот такие тоже встречаются случаи.
01.08.2008
cлушай, на самом деле так не приятно стало после рассказа, из за того, что есть вот такие люди! и еще как то  обидно, что именно Ольгу Афанасьевну обижают... как же противно!Думаю, что воздается всем по заслугам. Думаю, что не только мы с тобой ценим Ольгу Афанасьевну, а оооочень много беременяшек)))а еще у ОА офигенная медсестра  
01.08.2008
Даааааа, это просто мега тетка - и юмор и энергии у нее дай бог каждому!!!! Собираюсь после направления в роддом подарить им что-то стоящее, пока еще не придумала что. Конфеты и букеты отпадают, сервиз там хороший или что-то дорогое. Таким людям и не жалко денег на это.Кстати если по секрету - я у ОА обслуживаюсь тоже платно, потому как живу вообще на другом конце Москвы, но считаю что моя плата не привелегия - лезть без очереди или тем более качать права.....я к ней ходила еще до беременности, когда она параллельно работала в другой клинике, так что для меня врач важен, а не ЖК.Хорошо что вот ты на мое сообщение наткнулась - очень приятно найти людей с которыми что-то соединяет, пускай даже и врач.
01.08.2008
хихи))) я тоже из другого района и тоже за денюшку))) по рекомендации и счастлива))) для меня плата - это просто возможность обслуживаться именно у нее! дада) я вчера как прочла Ольга Афанасьевна - думаю, другой точно быть не может! а уж тем более такие положительные эмоции)мы теперь 5 идем, на первый скрининг)))
01.08.2008
Я 7-го августа, мне медсестра "угрожала" повторным тройным анализом на ВИЧ, Гепатит и еще что-то (по сроку положено), ожидаю УЗИ (делаю через одно посещение - получается раз в месяц), должны вроде бы выдать обменную карту, ну и может быть дадут декретную бумажку с 25 августа (не знаю дают ли заранее)Короче кучу всего дадут, и я ни сколько не жалею...Удачного первого скрининга
01.08.2008
Да чего ты так на свою голову-то? просто тебе повезло и у тебя прекрасный врач!!! С этим можно только вас поздравить:)
31.07.2008
Спасибо, большое!=)
01.08.2008
Профессия не причём, всё зависит от человека. К сожалению, хорошего врача найти очень трудно, даже с точки зрения его профессионализма, а уж поболтать по душам - это на грани фантастики.
31.07.2008
Значит ее надо книгу рекордов записать и как профессионал она на высоком уровне сложнейшие беременности вытаскивала, советы всегда только по делу(ее даже просят как эксперта по гинекологии выступить на центральных радио - сама слушал интервью), и как человек - золото.Как говориться врач от Бога. Причем работает в обычной ЖК в Москве - не в какой-нибудь платной клинике. У нее всегда народу вал и все довольные.
31.07.2008
Обидно, блин! масик в пузике!