Вреча подарила подарок мужу на НГ....спросите почему так рано??? А вот не собиралась , да вывел он меня сосвем, я ему и кинула его Диск с игрой для PS3, коллекционное издание, он мне все уши прожжужал про эту игру.
А смысл вот в чем - никуда не выхожу, с работы домой бегу, в магазы не заглядываю даже и так полгода - выпросила его отпустить меня в магаз купить подарок бебибложке (в доме все сделала, ребенка спать уложила - он остался посидеть). Вроде отпустил, ровно через час тридцать звонит на моб. - Быстро домой хватит по магазинам шакалиться. Я спрашиваю что случилось, он мне : тебе бы только смыться в магазин, с ребеном совсем сидеть не хочешь, быстро домой!!!!!!!! И бросил трубку........
Обидно честное слово: а я ему подарок покупала, игру его злосчастную искала, блин, никакого уважения. Все настроение Новогоднее испортил.
А потом меня решил добить: Извини, погорячился, мне просто дома одному скучно сидеть было!
Убила бы.....