Беременяжка! Теперь я как маньяк сижу на всех стульях на которых сидела она и бегаю за ней с просьбой на меня чихнуть =)))) Заодно предаюсь сладостным воспоминаниям о своей беремености и расказываю нюансы про врачей, процесс, роды, анализы, уход, таблетки, мысли - как ходячая энциклопедия!!!! Прыяяяятно
Олька держу за тебя кулачки!!!!
Светик, неожидала увидеть про себя...Спасибки за поддержку, мне тож прыыыятно!