Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

А у меня подружка....

Мама девочки (17 лет) Москва
помню сама была такой вот беременяшкой, за которой следом бегали все девчонки отдела, и пчихала и че-тока не просили! )
0
09.02.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
А за мной никто не бегал - как-то на прошлой работе все спокойно отнеслись - тока от работы почти освободили =) Так что я тока через бебиблог все и узнавала + книгу сестра хорошую подарила, свою, покусанную детьми, по которой сама беременность вела.
0
10.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
не, узнавала я тоже все сама здесь, бегали потому, что хотели тоже забеременеть, а от работы не освобождали, я сама нагружалась и сидела работала ни с кем не разговаривая
0
10.02.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Мать...не зацыкливайся...быстрей получится))) Мы с мужем с сентября 2008 взялись "за дело".....ничего....а в мае 2009 "плюнули" на эти старания,т.к. я решила уволиться с работы,отдохнуть ,устр на новую работу-а в сентябре типа с новыми силами..начинать заново,но заново не начали, в июле тест показал 2 полосочки))))Воттт...
0
09.02.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Ленка, я не циклюсь - просто очень дочурку хочу, а мужу ничего не говорю - надеюсь на "случай" =))) Вдруг само сабой получиться =)))
0
10.02.2011
Мама девочки (10 лет) Москва
imageСветик, неожидала увидеть про себя...Спасибки за поддержку, мне тож прыыыятно! 
0
09.02.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Агаааааааа, нашлась пропажа!!!! Ну с вступлением тебя в клуб счастливый настоящих и будущих мам. Ты совершенно права - это про тебя!!!!!
0
10.02.2011
Плохая мама???? Мы анализов не боимся, если надо - сами.....

Похожие записи