Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Черная полоса, вернее полосище.....=(

Мама девочки (17 лет) Москва

капец какой-то! надеюсь это скоро-скоро закинчится и пусть это будет самым плохим, через что ришлось пройти и теперь всегда будет светло и ясно!

выздоравливайте!!!!!

0
28.03.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Спасибо большое за поодержку - она очень-очень  нужна...image
0
28.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Коломна
Бедненькие:((( А Данилку так жалко, прям в сердце защемило:((( Всё пройдет!!! Всё наладится!!! Крепитесь!!!
0
28.03.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Огромное спаисбо =)
0
28.03.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Все наладится, и черная полоса обязательно пройдет, держитесь! Скорейшего выздоровления вашей семье! Извините, что поправляю, но слово "Дубай" не склоняется.
0
28.03.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Хорошо, буду теперь знать. Я даже радуюсь когда меня поправляют =)))
0
28.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Отпустите все проблемы и расслабьтесь, когда мы напряженны мы сами притягиваем их :) все будет супер!
0
28.03.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Огромное спасибо Вам, я постараюсь раслабиться =)
0
28.03.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Представь какая теперь должна белая полоса начаться)))

0
28.03.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Все жду не дождусь - но походу пока еще не все. С родителями тока что расорилась в пух и прах - мозг почти парализовало, ну что еще должно случиться чтобы все это закончилось??????????
0
28.03.2011
Мы анализов не боимся, если надо - сами..... Игрушечки из Киндеров

Похожие записи