Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

Неужели началось =)

Мама троих (23 года, 18 лет, 17 лет) Усть-Илимск

У меня лично в первый раз пробка отошла часов в 11 вечера, а схватки начались в 4 утра, но перед этим были почти 2 недели треники.  А во второй раз я пробку вообще не заметила и тоже в 4 утра начались схватки, обоих пацанов я родила за 4 часа. Кстати во второй раз тоже неди 2 шли треники. Так что если  в третий раз пробка у меня отойдет, точно буду готовится в роддом. Кстати у тебя поясница не ноет???

0
07.11.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

У меня пробка отошла за час до начала схваток.Но есть кто и недели ждал.Поэтому у всех по разному.Легких родов!

0
07.11.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Самара

Удачи! Удачи! Удачи! Лёгких и быстрых родов!!!

0
14.11.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

у меня сразу схватки начались

0
07.11.2008
Крепкий сон как предвестник??? Мы родились!

Похожие записи