Вчера ближе к ночи начала отходить слизистая пробка, вернее сначала я сомневалась, а с утра уже точно убедилась в этом. Пока остальных предвестников не слышно. А у нас в принципе уже 40 недель и 3 дня....
Девочки у кого как быстро развивались собития после отхождения пробки - вдруг мне уже готовится в роддом пора????