Мой ребетенок нашел что ответить. Разговор:
- Даня, зачем тебе ноутбук папин, что ты с ним будешь делать?
- Я сяду на стульчик и буду НОУТБУКАТЬ!

Мой ребетенок нашел что ответить. Разговор:
- Даня, зачем тебе ноутбук папин, что ты с ним будешь делать?
- Я сяду на стульчик и буду НОУТБУКАТЬ!

точно, я мужу тоже скажу так, на вопрос "зачем тебе еще и ноутбук"