Эх, в пятницу были еще только водянистые сопельки, а в ночь на субботу поднялась темп. 37,6, ночью забился нос - вообще не перестал дышать, стал подкашливать. В субботу стал пропадать голос, темп. до 38.0....короче по накатанной - как снежный ком....
Вроде бы в воскресенье голос хоть и совсем сел, но как-то темп. нормализовалась и ребенок пободрее был чуток. Давал отсасывать аспиратором сопли, от ингаляции отказался...
Эх малышок мой родной, выздоровливай скорее, я так переживаю за тебя.