В смысле перебрался официально к нам в кроватку уже как неделю спим вместе. С рождения Дани ушел спать в другую комнату, чтобы не мешать будильником по утрам и чтобы высыпаться лучше, потому как у него работа связана с вождением и быть разбитым с утра - это все-таки риск за рулем....
Теперь малыш почти не встает ночами, копошится, переворачивается на другой бочек и снова засыпает....единственное наше поднятие ночью это на горшок....и укладывать на руках не надо, как было раньше.
В общем теперь мы все вместе - уряяяяя, я так этого ждала....Правда теперь у меня меньше места для раскидывания рук и ног, ну близость мужа это компенсирует =))))
