Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

А наш папа снова с нами

Мама девочки (17 лет) Москва
ого, ничего себе, здорово - хорошее событие!!!
0
27.09.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Даааа, мне тоже нравится
0
28.09.2011
Мама пятерых (от 13 лет до 22 года) Ростов-на-Дону
Ну теперь можно ждать ляльку)))
0
27.09.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
ну ждать то можно было и раньше, все-таки 3 года раздельно - все-таки как-о обходились, но теперь хоть есть к кому прижаться когда мне холодо. А ляля???? я все еще надеюсь что она будет - потому что муж часто роняет между строк фразы - вот будет у нас 2ой ребеонок.....или не будем продавать коляску, для второго понадобиться.....короче надежда еще есть.
0
28.09.2011
СРОЧНО! ПОДРАБОТКА БЕЗ НАВЫКОВ И ДЕНЕЖНЫХ ВЛОЖЕНИЙ Всего по-немногу

Похожие записи