13 лет

Ухожу

ОГО, ничего себе!
25.10.2011
Да, Тонечка, с сегодняшнего дня я вольная птица - считай в один день ушла, даже отрабатывать не пришлось.
25.10.2011
а что случилось-то? может я чего пропустила? я чего-то редко тут и потому думала. что вы еще в Эмиратах вообще!
25.10.2011
Ну вернулась я одна без мужа (от только завтра прилетит) в ночь с воскресенья на понедельник. Встала с утра и уехала на работу. Я брала отпуск и прихватила 3 дня за свой счет чтобы побольше там побыть - за это мне сделали внушение и заставили оправдываться. Ну и ладно. Потом у меня свекровь улетает туда же на 1,5 месяца, а с садом у нас никак - так что надо с Данюней сидеть. Вот собственно из-за этого и уволилась, выбора не было. Никакой работодатель не даст за свой счет полтора месяца - если уж из-за 3 дней такой хай подняли. Ну короче все совпало - работа моя меня порядком напрягала уже давно, ну видно это отразилось на качестве и со стороны начальства начались зацепки...Вот я даже рада что так получилось, с Данькой хоть посижу до Нг а потом как пойдет =)
25.10.2011
Да, стечение обстоятельств... Но все что ни делается - к лучшему, побалдеешь от совместного с сыном пребывания, давно ведь хотела и никто не будет мешать....
26.10.2011
почему,Свет.?
24.10.2011
Да малыша не с кем оставлять - родители уезжают на долгий срок. Да и мои работодатели по ощущению уже собирались меня увольнять. Был даже разговор с руководством - типа сделали последнее китайское предупреждение. А мне все больше и больше не нравится сама работа. В общем - я просто сделала шаг конем первой. После возвращение родителей буду искать работу в другой области рекламы - в ДМ не ногой.
25.10.2011
не нравится работа??или должность??
24.10.2011
Да малыша не с кем оставлять - родители уезжают на долгий срок. Да и мои работодатели по ощущению уже собирались меня увольнять. Был даже разговор с руководством - типа сделали последнее китайское предупреждение. А мне все больше и больше не нравится сама работа. В общем - я просто сделала шаг конем первой. После возвращение родителей буду искать работу в другой области рекламы - в ДМ не ногой. Хи...вчера думала надо будет две недели отрабатывать,, а мне заявили, пишите заявление и с завтрашнего дня можете оставаться дома, две недели отработки мы вам так оплатим.....круто
25.10.2011
о...будем видеться чаще на площадке)))
25.10.2011
сегодня уже дома сидела, хотела погулять - выглянула в окно - увидела тебя с Мишкой (думаю круто хоть не одной гулять), но все-таки не пошла,нам обедать надо было и как выяснилось в последний момент - суп надо было варить. Выползли только вечером и то родители, а я за мебелью помчалась.  Короче твоя мысль верная - видется будем чаще.
25.10.2011
Ищу репетитора по английскому для занятий по СКАЙПу А у нас День Рождения!!! А у Вас?