Мой сладкий малыш, ты подарил нам с папой не только год безграничного счастья, но и год открытий и совершенно новую неведомую до твоего рождения жизнь. Спасибо тебе за это! Мы с папой сделаем все возможное чтобы ты открывал эту жизнь только с удивительной и доброй стороны...
Мы очень тебя любим!


Растите большими,здоровыми и красивыми на радость маме))))
Поздравляем!!!