Войти
Lanique
40 лет Москва, Россия
На сайте с 10.06.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
343
записи
59
друзей
2
подписчика
Lanique
Даниил, 17 лет 7 месяцевПланирую Москва
Фотоотчет из Праги

Вот и закончился мой двухнедельный отпуск. Первую неделю из которого мы с любимым провели в Праге. Сделали огромное количество фоток, поэтому было очень трудно выбрать лучшие из тех что мы сделали. Но после долгой подготовки выкладываю. Кстати там виден наш животик - там ему 21 неделька. Да чуть не забыла сказать - это было наше свадебное путешествие =)))

8
Lanique
Даниил, 17 лет 7 месяцевПланирую Москва
Боль в икроножной мышце!

Девочки помогите разобраться. У меня несколько раз было ночью, что я просыпаюсь от чудовищной боли в ноге. Боль эта острая и когда я пыталась сделать что-то типа массажа то даже не чувствовала прикосновения своих рук. Такое ощущения что мышцу тянут в обе стороны и она посередине рвется (уж простите за сравнение). Минут через пять терпения чуть не до слез, боль стихает, но не пропадает совсем. Я даже засыпаю. А утром боль еще остается, но проходит в течение часа как встаю и начинаю утренние заботы. Причем такое не чаще чем раз в месяц. И больно только снизу до коленки. До беременности не сталкивалась ни разу.

Врач ничего не сказала на это. Сказала кальций Дз попить, типа ребетёнок весь кальций забирает из мышц. Так вот пропила десятидневный курс, съела тонну творога и запила это все молоком =)) Итого сегодня ночью проснулась от очередного приступа. Как быть не посоветуете, вдруг (не дай бог конечно) сталкивался с такой проблемой.

cray.gif

Lanique
Даниил, 17 лет 7 месяцевПланирую Москва
Что взять с собой в авиапутешествие?

Ну вот и мой первый пост созрел! Главное хорошо начать big_smiles_156.gif

Через 4 дня улетаем с мужем в Прагу (в Свадебное путешествие). Подскажите о чем важно не забыть учитывая перелет около 3 часов и недельные прогулки по городу. У меня 20 недель, беременность протекает отлично, тьфу, тьфу, тьфу. Врач перелет разрешил. Возможно кто-то что-то подскажет, насчет аптечки и бытовых нужд....

Даниил
17 лет 7 месяцев
Планирую
с 09.11.2008