Шарм британцев
Есть у меня 2 любимых мною англичанина. И нужно признаться, они обладают каким-то особым шармом. То ли их английский, то ли что-то неуловимое в манерах, то ли еще что-то привлекает и завораживает. Язык чуть ли не на первом месте, и мне как филологу, который может только мечтать так говорить, иногда кажется, что слушать их можно вечно. Что тут поделаешь, женщины любят ушами. И я их полюбила.
Ну так вот, первая моя любовь это певец Стинг

Я люблю его музыку, мне нравится то, что он хороший семьянин и у него 6 детей. И наверное если я однажды попаду на его концерт (а муж пообещал, что если Стинг когда-нибудь будет выступать где-то в Украине, он сделает все, чтобы я поехала на его концерт), исполниться моя мечта идиота. Потому что это певец и музыкант номер один для меня
Второй англичанин, который покорил мое сердце, и думаю не только мое, это Хью Лори.
Чем покорил? Своим феноменальным талантом. Потому как я думаю только мега талантливый человек и артист может всю жизнь сниматься в комедийном шоу, а потом с ошеломляющим успехом сыграть человека с разбитой душой, который никому не верит и у которого такая грусть в глазах. Я просто покорена его игрой в сериале! Он ксати тоже примерный семьянин:)
При этом есть масса других англичан в кино и музыке, которые не просто оставляют равнодушными, но и просто раздражают. Например, Хью Грант, откровенно неприятная личность. Видимо, влияет на мое отношение к нему то, что ведет он крайне распутный образ жизни. Это всегда очень на меня влияет. Поэтому я обожаю Траволту и когда-то любила Мела Гибсона. До поры до времени, пока не бросил жену. Дополнить список моих любимых англичан может разве что Коллин Ферт
, который нравится мне пожалуй за те образы, которые он создал в фильмах.
Вот такие мысли посетили меня незадолго до ПДР. Почему бы не подумать о красивых, талантливых мужчинах, не так ли?:)