Ходила вчера в Жк и к маммологу.
С деткой все ок, набираем потихоньку. А то после дачных каникул я аж 1, 7 кг сразу в себя ухнула. Эт был шок. Теперь ем как воробушек. Клюю по чуть-чуть, но постоянно. И вроде вес нормализовался. Итого 60, 450 кг. Всер-авно мооого; ((( я с сыном шла рожать 64, 700. А тут еще треть пути впереди...))) пытаюсь не париться, но с большой прибавко и рожать тяжелей и дете раскармливать не хоца. Кесарева боюсь, как огня.
Про сиськи:
Делали пункцию (боольно), биопсия нормальная, злокачественных клеток нет. Хирург запретил резать, ибо уже поздно и может не зажить до родов. А потом может и свищ и мастит быть... да и просто молоко сочиться через незаживший шов. Перспективы не комильфо. Решено было удалять после угасания лактации. Через годок-полтора тоесть (если с кормлением все ок будет).
А потом ..хабах! И пол титтьки сразу нахрен...))) мужа уже обработала, что пластика полюбому будет нужна. Подтянем моих девочек к 30летнему юбилею моему:)))))