Было вчера. Да да, мы поженились 11.11.2011.
Ну как поженились... расписались и подурачились в тот день.
Прикололись над тетей-бракосочеталкой, вопросом на вопрос:
-Является ли ваше желание вступить в брак добровольным и взаимным?
-А если мы сейчас НЕТ скажем, что будет?
Пауза... круглые глаза..
- Мы так, для интереса спросили...
ну и далее по тексту.)))
Подводя итог прошедшего года, могу сказать, что рождение второго оебенка нас сблизило еще больше.


Половина этого бокала шампанского меня вынесли в астрал на 40минут (я засекала))). Ну и "Интерстеллар" - афигительный фильм! ОБОЖАЮ МУЖА И ФАНТАСТИКУ)))
