Наконец определенность с квартирой! Хозяин собирался продавать ее. Сегодня приезжал, сказал -живите спокойно, продавать не собираюсь в ближайшее время. Уррррррааааа!!!!! Нам тут очень нравится, и наконец можно готовить обстановку под наши новые потребности! Запускаю режим "гнездование"!!!
а мы 2-е недельки или три уже назад наконец-то сняли кв-ру и переехали, почти все вещи разобрала..... и вроде как уже присмотрела и кроватку и комодик ))) хихихихих 
0
24.04.2012
Ответить
У меня также, мы свою собрались продавать и как раз вся эта кутерьма выпадала нна мои последние недельки, я вся в расстерянности ходила, ничего нельзя было покупать особо крупного, теперь передумали продавать, хоть отлегло))) Можно гнездоваться))
0
22.04.2012
Ответить
Поздравляю вас также с определенностью :) Теперь можно заняться самым важным!!!
0
22.04.2012
Ответить