Войти
Ольга
Анютка, 14 летЕгор, 12 лет 4 месяца Москва

Для тех, кто шьет

Дашусик
Москва

Самый шикарный магазин с самыми отличными ценами это http://www.monolittex.ru/mag я специально ездила в выходной в магазин в Люберцах, ближе нет. Они продают оптом и в розницу, поэтому цены у них просто шикарные (разница в 2, а то и в 3 раза по сравнению с магазинами) , ну а выбор, особенно я смотрела на детские ткани естественно, и фланель,и ситец, и бязь, и стеганые всякие и даже такие что я не вспомню...это даже не пересмотришь быстро все, ряды-ряды-ряды образцов, качество отменное!!! Очень советую там побывать!!!  Трехгорная очень дорогая, качество хорошее но ничем от монолита не отличается. К слову, пеленочный ситец-19 с копейками за метр (отличного качества!!!), фланель около 40 рублей для пеленок. Я еще купила разных тканей для постельного белья, расцветки обалденные!!! 

0
16.05.2012
Ольга
Анютка, 14 летЕгор, 12 лет 4 месяца Москва

оооооо!!!!!!!! отлично!!!! вот куда мне надо и срочно )))))))))))

спасибо!!! 

0
16.05.2012
Дашусик
Москва

Да да, не пожалеете!!! Магазин-находка!!! 

0
16.05.2012
Ольга
Анютка, 14 летЕгор, 12 лет 4 месяца Москва

эх, вот только почему нормальные магазины так далекооооо...пытаюсь разобраться как туда проехать без машины...че-то страшно аж ))) вы на машине ездили?

0
16.05.2012
Дашусик
Москва

Мы на машине, далковато пилить туда общественным....

0
16.05.2012
Елена
Коля, 14 летНастенька, 3 года 6 месяцев Москва

Вот это цены!!!! Придется ехать

О, там и пряжа продается!!! Как раз на пинетки и прочие штучки! 

0
16.05.2012
Дашусик
Москва

Насчет пряжи не знаю ,позвоните! Я только до тканей дошла, и еще там есть отдел с полотенцами и постельным бельем, мона лиза называется, там тоже детского много!

0
17.05.2012
Елена
Коля, 14 летНастенька, 3 года 6 месяцев Москва

Вниманию всех!!!! У них на сайте лживая информация про график работы:

"Часы работы: с 09:00 до 19:00, ежедневно"

На самом деле они работают до 18.00!!!! Я даже их двери сфотографировала - буду им писать злобное письмо, т.к. я сегодня пока нашла общий язык с навигатором и-таки доехала до этого Октябрьского, было уже начало седьмого - в итоге приехала, "поцеловала" запертые двери, прошлась по соседнему зданию с другими фирмами (думала, может хоть там куплю ткани, раз уж приперлась), но в нем также в основном все были уже закрыты, кроме нескольких шторных павильонов. При этом у многих на дверях было написано, что в вс. они работают вообще до 17.00.  расстроили меня, нехорошие люди....

В общем будьте внимательны!!!

0
19.05.2012
Дашусик
Москва
Какой ужас!!!!вот это да((( мы были утром и я даже не обратила внимание...((((
0
20.05.2012
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 11 месяцев Москва

Ну про Ткани на Авиамоторной (я не помню точное нзвание, вроде Ткани*2) вы знаете, конечно? сто лет там не была, но помню, что выбирать есть из чего :)

0
16.05.2012
Елена
Коля, 14 летНастенька, 3 года 6 месяцев Москва

ой, у меня там родители живут и соответственно мамина швейная машинка, на которой должны сшиться пеленки  а я все никак в этот магазин не зайду, не приценюсь. Может завтра заеду - отпишусь тогда.

0
16.05.2012
Ольга
Анютка, 14 летЕгор, 12 лет 4 месяца Москва

Была там как-то давненько, ничего не зацепило тогда... :(

наверно, стоит еще раз сгонять, вдруг ситуация изменилась :) да и ткани я сейчас немного другие ищу 

0
17.05.2012
Дашусик
Москва

  это фланель для постельного на зиму, мягкая-премягкая, нямс

  это сатин или ситец (???) забыла...тоже для постельки

0
16.05.2012
oksana
Амир, 14 летАрам, 12 лет 5 месяцевМиран, 8 лет 7 месяцевМерван, 6 лет 6 месяцев Москва

я не шью, к сожалению, но работала в текстил компании турецкой, на текстиль профи, это пос. октябрьский , туда ехать конечно ... (((  но вот там я с ума сходила от ассортимента.... там склады оптовые,но многое можно метражом взять, плюс большие ряды с розницей пост белья полотенца и тд 

madiyodekna.ru

0
18.05.2012
Таша
Лев, 14 лет 1 месяцЕва, 12 лет Киев

мне ситец с пчелками понравился и что-то интересное салатового цвета вижу, но, увы, расмотреть рисунок не возможно, а цвет классный 

0
16.05.2012
Сумки Хмм...

Похожие записи