Войти
Соммали
, 14 лет 2 месяца Москва

Не надо мне "ля-ля"

знаю что если деть болтал а потом резко замолчал,то он сконцентрирован на какой-то очередной умелке.мы например болтать перестали,а потом резко пошли.потом опять ситуация повторилась и следом вылезли 2 зуба. вот как-то так...

0
23.05.2013
Соммали
, 14 лет 2 месяца Москва

ой, у нас вчера зуб вылез, может оно?

0
23.05.2013

может и оно) у нас так!а эту инфу слышала от гинеколога своего.

0
23.05.2013
Соммали
, 14 лет 2 месяца Москва

получается от гинекологоа- стомотолога)))

0
27.05.2013

Мама, папа, ам-ням, бабах, зиза (сися). 

0
23.05.2013
Соммали
, 14 лет 2 месяца Москва

О как много у вас! Вы молодцы! Главное она у Вас знает два главных слова: ам-ням и зиза

0
23.05.2013

дА, в принципе с таким словарным запасом уже не пропадешь)

0
23.05.2013
Татьяна
Алексей, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

у нас вообще одна бабаб, и все что с ней связано, ну еще кису показывает, и вместо да говорит протяжное ааа, а расскажите поподробней про натирание ладошки, что за метод?

0
23.05.2013
Соммали
, 14 лет 2 месяца Москва

Мы приглашала массажистку и она нам показала упражнения: растирания ладощки и пальчиков, сгибание и разгибание их и т.д. Что-то на подобии вот этого http://www.babyblog.ru/user/maamii/3024617

 

0
23.05.2013
Рада
Руслан, 14 лет 3 месяца Москва

мама папа баба и отдай да, дай мое. Все)))

0
22.05.2013
Соммали
, 14 лет 2 месяца Москва

Вроде говорят, что деть в год должен говорить 5 слов, а вы уже 6 говорите - молодцы!

0
23.05.2013
Рада
Руслан, 14 лет 3 месяца Москва

да небогат наш словарный запас)))

0
25.05.2013
Доча Взросляк! А доче уже 2,3!!!!!!!!!

Похожие записи