Войти
Соммали
46 лет Москва, Россия
На сайте с 28.02.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
27
записей
7
друзей
0
подписчиков
Соммали
, 14 лет 2 месяца Москва
Тошнотики!
Я стала специалистом по тошноте! никогда не думала, что у нее столько разновидностей{#big_smiles_127} . Открыла для себя крекеры - хватает часа на 3!!! 3 часа подташнивания лучше, чем тошнота от еды, ее отсутствия, запахов или просто.... а кто чем спасается??? может что-то еще посоветуете?
Соммали
, 14 лет 2 месяца Москва
Сумашедшие покупки!!!!
Купила себе джинсы для беременных!!!! Вот остается только ответить на вопрос - зачем?!!!! Просто ходила по магазинам и понимала, что скоро не влезу в свою обычную одежку, и сейчас покупать что-то на 1-2 месяца не хотелось. Вроде и носить нечего и шкаф забит!{#big_smiles_150}И вдруг, с хорошей скидкой увидела джинсы для беременных, причем, если бы не трикотажные вставки, вообще бы не сказала, что они не для "простых смертных")))) Очень красивые и форма отличная, готова их носить сейчас ( если, правда подкрутить на животе)! Но задумалась, покупать одежду для беременных на 5 неделе - это маразм!))) {#angel}
Соммали
, 14 лет 2 месяца Москва
день рождение!
вчера был мой ДР!!! Все бы ничего если не дождик))) утром съездила на фиш спа ( рыбками)! Это мне мой муж подарил такой подарочек!!! и вечером посдели в ресторанчике. все бы ничего, если бы не моя сонливость ( вернее полный отрубон) и вялось. Девочки, а вам долго хотелось спать в начале Б?
Соммали
, 14 лет 2 месяца Москва
Не выдержала душа поэта!))))

{#smiley-embarassed}Вчера возвращаясь с работы и по дороге на аквааэробику проезжала мимо INVITRO и не удержалась! Сдала ХГЧ, чтобы "просто посмотреть" {#smiley-wink} не ошибаются ли тесты))) В бассике думала не о своем младом теле, а о результатах! Хотя, на 40 минуте занятий успела испугаться и сильно попереживать, что если я уже беременная "по настоящему", то скоро стану толстой и все мои усилия по похудению пойдут коту Ваське под хвост! Пришел результат 107 мЕД/мл! Но пока полосатятся только evitest, на frau совсем слаба вторая полосочка. Завтра мой день рождение и не знаю когда говорить мужу - в "обмен" на его подарочек завтра подарить ему эту новость или все же сегодня, чтобы он смог все переварить нормально за ночь.

Теперь немного о нашей истории. Мы пытались забеременнеть с НГ.

Соммали
, 14 лет 2 месяца Москва
не выдержала душа поэта!))

Вчера возвращаясь с работы и по дороге на аквааэробику проезжала мимо INVITRO и не удержалась! Сдала ХГЧ, чтобы "просто посмотреть" {#smiley-wink} не ошибаются ли тесты))) В бассике думала не о своем младом теле, а о результатах! Хотя, на 40 минуте занятий успела испугаться и сильно попереживать, что если я уже беременная "по настоящему", то скоро стану толстой и все мои усилия по похудению пойдут коту Ваське под хвост! Пришел результат 107 мЕД/мл! Но пока полосатятся только evitest, на frau совсем слаба вторая полосочка. Завтра мой день рождение и не знаю когда говорить мужу - в "обмен" на его подарочек завтра подарить ему эту новость или все же сегодня, чтобы он смог все переварить нормально за ночь.

Теперь немного о нашей истории. Мы пытались забеременнеть с НГ. Но почему-то (чему мы с мужем были сильно удивлены - наивности) не получилось. В марте нашли кисту яичника и замершую беременность ( ХГЧ был 30 и больше не нарастал). Мне выписали диане 35 и кучу лечения на 3 месяца и для всех мест (глотала, колола и вводила я что-то бесперестанно). После отмены ОК я, практически, легла на кровать и начала ждать, когда же я уже начну быть сильно беременной. И на фоне таких мыслей была предельно удивлена, что месячные пришли ровно через 2 недели после отмены ОК. Такого подвоха на 32 году жизни от своего организма я никак не ожидала. Поняла, что все те "наивные" надежды на ребаунд- эффект умерли.А в этот цикл все было просто - я была 3 недели в командировках, с заездом на выходные домой, и с пониманием того, что в этом месяце пролет. Ночью даже проснулась как-то и просто пришла в отчание - ну почему никак не получается! По телевидинию показывают алкашей, которые не хотят детей, пьют, имеют кучу болезней, детей выкидывают в помойку и т.д. и у них все получается! и почему-то мне думалось, что получается у них всегда и с первого раза! Конечно наревелась той ночкой от души ( благо была одна). Начала даже про себя гонять мысли об усыновлении и приемлимо ли такое решение для нашей семьи. Мужу ничего не говорила об этом. Мы с ним играли спектакль друг перед другом, правда не очень хорошо, что у нас все в порядке, что у нас есть время и не важно во сколько родить в 33 или в 34 ( мне и сейчас, честно, кажется, что это не важно, лишь бы детенок был здоров). Целью данных игрищ было поддержать друг друга, не отчаиватся... Хотя получалось это не очень убедительно... К чему я это веду, что не получалось нам, как советуют опытные люди отвлечься и забыться ( до сих пор не понимаю, что надо сделать, чтобы идя в ресторан, так сильно отвлечься от планирования, чтобы просто не хотеть выпить вкусного вина ( и не всегда один бокал), после секса не думать "а получилось ли в этот раз?" ) Я прекрасно понимаю, что у нас не самый тяжелый случай, но как говорится - все счастливы одинаковы, а несчастны по-своему...

За время всех планирований я поняла только одно, что головой мы можем думать, понимать и планировать что угодно, а все выйдет все-равно по другому. Даже в твоем мозге ты истекаешь жалостью к себе и думаешь, чтобы такого сделать, чтобы заберемнеть, а матка уже спокойно ( как буд-то ей не слышно твоих же мыслей )))) начала "беременнеть" легко и присвистывая (если, конечно, она это умеет))) Почему я пишу, что легко беременнеть, т.к. в моем организме не было НИКАКИХ ПРИЗНАКОВ ( их и сейчас нет) о грядущем событиии. Ну проснулась этой субботой в 7 утра от тошноты и полного "рота" слюней - ну это же я вчера просто переела, ну один разик проспала 13 часов и весь день потом хотела спать - это просто устала после командировок и отхожу. Ну сиськи налились ( и то если лупу приставить), так они уже так делают - ндцать месяцев и я просто стала опять много есть и поравляться... Ну захотела я в первый раз в жизни малосольных огурцов, при том, что я их не навижу - так жарко было, а они холодненнькие... Но при этом, мой левый глаз косился на тест, которому я клятвенно пообещала еще в прошлом месяце, что использую его только после НЕДЕЛЬНОЙ задержки! И конечно, же сорвалась утром в воскренье в ванну со стаканчиком и им! Замочила, замерла - ничего... Давай себя уговаривать, что я же знала и то, да се.. вылела через 10 минут - а на нем слабая вторая полосочка!!! Порадовалась, испугалась, призадумалась - что это может быть:призрак, мой маразм, глюк или ОНО! В понедельник переделала и, похоже, что ОНО! Не хочу, чтобы повторилась моя мартовская история с замБ. Но я уверена, что если с бусинкой и моим организмом все ок, то должно этого не повторится!

Фу... буквок много... но хотела с вами поделиться, т.к. сама читаю уже год все посты и выискивала надежду, что у меня тоже получится!!!!

5
Соммали
, 14 лет 2 месяца Москва
кажется получилось...тишше...
месячные должны прийти 10 августа. А сегодня сделала евитест и он показал слабую //... подожду 2 денечка и пойду в свой день рождения на ХГЧ! и это второй цикл после диане 35....
8
14 лет 2 месяца