Сегодня тоже фото про поездку :)
Боря встал после дневного сна и уверенно заявил, что хочет к дедушке Володе и бабушке Надюшке. И так и заявлял минут тридцать, пока я не решилась позвонить им и напроситься в гости. Как только я сказала - "идем, они нас ждут!" Бо деловито воскликнул: "А где же моя одежка?!"
Да.... разительное отличие от утренних воплей "не хочу гулять..."

В гостях было хорошо :) Я листала каналы телека в одной комнате, бабушка с дедом любовались внуком в другой... Зато я наконец-то узнала, что за сериал "Воронины" и даже минуты две посмотрела д-ра Хауса (что-то он мне не понравился...)
Фото будет из троллейбуса. Боря с удовольствием ездит на общественном транспорте и я давно хотела сфотографировать его там - возможно, когда он подрастет это будет необычное средство передвижения. Но вот о технической стороне процесса я как-то плохо подумала, поэтому фото со вспышкой мне не нравятся, а без вспышки они не очень. Да и люди мешаются :)
Выкладываю самое нечеткое, но показавшееся мне и самым душевным фото. В следующий раз попоробую снять более качественно.
