Когда Бо был совсем крохой, у нас как-то не заладилось с мобилем, а чего-то мелодичного хотелось. Тогда-то нам и подарили музыкальную коробочку с чаем. Я частенько заводила ее для Бориски, а он слушал... Потом товарищ подрос, шкатулку убрали, чай выпили. А сегодня я снова нашла эту коробочку и решила отдать Боре. Мелодию он не вспомнил :) но интерес проявил :)
