Мне 25 лет и родом я из Санкт-Петербурга 😍 по образованию я педагог дошкольного образования, если коротко, то воспитатель😅 Сейчас нахожусь в декрете. До беременности работала с детьми, как педагог по лепке, по ментальной арифметике, скорочтению и мгновенному счету (по этому скучаю дико). В 2022 году по распределению переехали с мужем во Владив
Ребенку скоро делать прививку от полиомиелит, но инактивированная вакцина, дома есть брат 3х лет без прививок вообще, даже БЦЖ нет. Волнует вопрос, вот сын ходит в сад там будут скоро делать капли, можно ли моему после прививки ходить в сад и не сможет ли он принести домой шанс заражения брату? Или нам надо тоже посидеть 60 дней дома и потом возвр
Сестра сходила в душ и прибегает с рукой, говорит что жжот когда мокнет и чувство, будто побрила здесь руку. А я и думаю, просто получила раздражение или съела утром чтото . это только на руке о все
Здравствуйте, сыну 1.9, 4 дня назад начал активно говорить на "детском" языке и ругаться на нем. У сына характер сложноватый (если нет, значит нет). Истерики были нормой для нас. Но как только началось болтание начались ужасные истерики. Сон страдает, просыпается по 3 раза за ночь, с диким ором, руганием, выгибается и все вокруг кидает и отталки
Всем здравствуйте, у кого была ситуация, что ребенок поедает крем? Мой сын обычно мажет себе щёчки детским кремом AQA, а сегодня решил его облизать, там совсем немного, он перед этим остатки на щеки нанес. Для успокоения моей нервной системы, расскажите как было у вас? И ничего же не будет от того что чуток лизнул и детский крем?
Кому интересно узнать как дела с логикой в декрете? Какой ответ?)
Рожала я в ПКПЦ (Приморский краевой перенатальный центр). Легла с начала на дородовое (мой врач дала мне направление на плановую госпитализацию) и то с начала должна была ехать на 38 недели. Приехала меня посмотрели и сказали ехать домой и возвращаться на 40 или же в родах. Приехала на 40 с хвостиком сама и положили в дородовое с фразой "даём не
Девочки, у меня к вам вопрос. В каком возрасте вы пересадили малышей в кресле по ходу движения? У нас автокресло с 0 до 28кг, ребёнку скоро 10 месяцев, в лежаче
Девочки, расскажите где лучше рожать во Владивостоке? Поделитесь своей историей родов в данном роддоме😊
Девочки, кто сам делал деткам творожки? Сынуля 9 месяцев творог очень любит. Начинала давать тёму, а сейчас беда. Во Владивостоке не могу найти этот творог. Решила делать сама, но не знаю как. Поделитесь советом и рецептом😊