Войти
Александра
27 лет Владивосток, Россия
На сайте с 28.03.2023, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
14
записей
4
друга
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама мальчика (3 года) Владивосток
Немного о себе.

Мне 25 лет и родом я из Санкт-Петербурга 😍 по образованию я педагог дошкольного образования, если коротко, то воспитатель😅 Сейчас нахожусь в декрете. До беременности работала с детьми, как педагог по лепке, по ментальной арифметике, скорочтению и мгновенному счету (по этому скучаю дико). В 2022 году по распределению переехали с мужем во Владив

8
Мама мальчика (3 года) Владивосток
Полиомиелит

Ребенку скоро делать прививку от полиомиелит, но инактивированная вакцина, дома есть брат 3х лет без прививок вообще, даже БЦЖ нет. Волнует вопрос, вот сын ходит в сад там будут скоро делать капли, можно ли моему после прививки ходить в сад и не сможет ли он принести домой шанс заражения брату? Или нам надо тоже посидеть 60 дней дома и потом возвр

Мама мальчика (3 года) Владивосток
Аллергия или просто натерла

Сестра сходила в душ и прибегает с рукой, говорит что жжот когда мокнет и чувство, будто побрила здесь руку. А я и думаю, просто получила раздражение или съела утром чтото . это только на руке о все

Мама мальчика (3 года) Владивосток
Нервная система решила поиграть

Здравствуйте, сыну 1.9, 4 дня назад начал активно говорить на "детском" языке и ругаться на нем. У сына характер сложноватый (если нет, значит нет). Истерики были нормой для нас. Но как только началось болтание начались ужасные истерики. Сон страдает, просыпается по 3 раза за ночь, с диким ором, руганием, выгибается и все вокруг кидает и отталки

Мама мальчика (3 года) Владивосток
Крем как "вкусняшка"

Всем здравствуйте, у кого была ситуация, что ребенок поедает крем? Мой сын обычно мажет себе щёчки детским кремом AQA, а сегодня решил его облизать, там совсем немного, он перед этим остатки на щеки нанес. Для успокоения моей нервной системы, расскажите как было у вас? И ничего же не будет от того что чуток лизнул и детский крем?

4
Мама мальчика (3 года) Владивосток
Мои Первые роды.

Рожала я в ПКПЦ (Приморский краевой перенатальный центр). Легла с начала на дородовое (мой врач дала мне направление на плановую госпитализацию) и то с начала должна была ехать на 38 недели. Приехала меня посмотрели и сказали ехать домой и возвращаться на 40 или же в родах. Приехала на 40 с хвостиком сама и положили в дородовое с фразой "даём не

Мама мальчика (3 года) Владивосток
Малышь в машине
Изображение

Девочки, у меня к вам вопрос. В каком возрасте вы пересадили малышей в кресле по ходу движения? У нас автокресло с 0 до 28кг, ребёнку скоро 10 месяцев, в лежаче

Мама мальчика (3 года) Владивосток
Самодельный творог

Девочки, кто сам делал деткам творожки? Сынуля 9 месяцев творог очень любит. Начинала давать тёму, а сейчас беда. Во Владивостоке не могу найти этот творог. Решила делать сама, но не знаю как. Поделитесь советом и рецептом😊

Дамир
3 года 2 месяца