Недалече, как пару дней назад, молила нашего малышика, что бы быстрее нам отправил "телеграммку" с //.
И вот... сегодня на работе зацепилась рукой, и даже не помню, то ли за стол, то ли за факс, подтекла чуть-чуть кровь, вытерла, не обращая никакого внимания. Пришла сейчас домой, помыла руки с улицы, вытираю полотенцем, смотрю и меня как осенило- идеально ровные параллельные // . Малышик наш! Мы тебя очень ждём! И дай Бог, что бы мы правильно всё поняли. Девочки, так сразу на душе тепло стало, надо ВЕРИТЬ ! без Веры- нам никуда. Девчёночки, у кого были какие нибудь такие или другие знаки?
