Войти
Альбина
39 лет Москва, Россия
На сайте с 07.02.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
27
записей
8
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Книги для детей!

Книжки новые!

Есть что с Маничкой было Эльзы Бесков 3 шт. -200 руб

Солнечное яйцо Эльзы Бесков 3 шт. - 200 руб.

Мама му и ворон - 150 руб

Нуаро и Бланш - 350 руб

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Продам LEGO DUPLO МОЙ ПЕРВЫЙ ПОЕЗД + ЕЩЕ 3 НАБОРА

Продам всё вместе! набор мой первый поезд+дополнительные рельсы, моя первая ферма и веселый пикник

наборы открыли собрали и убрали!

сыну мы его подарили на новый год на 1,5 года...собрали и положили под елку) в час икс показали, запустили поезд...и ...

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Москва
Собираем подписи, чтобы оставили сообщество"КУПЛЮ-ПРОДАМ"

Девочки, давайте подписи собирать чтобы оставили сообщество КП. Думаю при наличии определенного количества подписей, администрация сайта поймет, что данное сообщество не только удобно многим ббшницам в плане продаж, но дает гораздо большее (общение, новые контакты), то что не имеет денежного эквивалента. Под этим постом подписываемся делимся этим постом...

ДЕВОЧКИ, АКТИВНО ДЕЛИМСЯ ПОСТОМ и СОБИРАЕМ ПОДПИСИ !!!

Уважаемая администрация, сайта Бэбиблог. Мы, участницы сообщества "Куплю-продам", обращаемся с просьбой сохранить данное сообщество, за время существования данной площадки многие из нас обзавелись новыми друзьями, интересными знакомствами. Ведь для многих, быть здесь - это не просто купить или продать, а узнать что-то новое, поделиться впечатлениями. посоветоваться с друзьями... В рубрике "Барахолка" такой возможности не будет. а значит количество участников заметно уменьшится, что отразится на посещаемости сайта, многие просто разойдутся. Мы понимаем, что нововведения помогают оптимизации сайта, но не всегда новое значит удачное. Надеемся на понимание, и то что сообщество "Куплю-продам" будет существовать в прежнем режиме !!!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Москва
Собираем подписи, чтобы оставили сообщество"КУПЛЮ-ПРОДАМ"

Девочки, давайте подписи собирать чтобы оставили сообщество КП. Думаю при наличии определенного количества подписей, администрация сайта поймет, что данное сообщество не только удобно многим ббшницам в плане продаж, но дает гораздо большее (общение, новые контакты), то что не имеет денежного эквивалента. Под этим постом подписываемся делимся этим постом...

ДЕВОЧКИ, АКТИВНО ДЕЛИМСЯ ПОСТОМ и СОБИРАЕМ ПОДПИСИ !!!

Уважаемая администрация, сайта Бэбиблог. Мы, участницы сообщества "Куплю-продам", обращаемся с просьбой сохранить данное сообщество, за время существования данной площадки многие из нас обзавелись новыми друзьями, интересными знакомствами. Ведь для многих, быть здесь - это не просто купить или продать, а узнать что-то новое, поделиться впечатлениями. посоветоваться с друзьями... В рубрике "Барахолка" такой возможности не будет. а значит количество участников заметно уменьшится, что отразится на посещаемости сайта, многие просто разойдутся. Мы понимаем, что нововведения помогают оптимизации сайта, но не всегда новое значит удачное. Надеемся на понимание, и то что сообщество "Куплю-продам" будет существовать в прежнем режиме !!!

Стеша
16 лет 10 месяцев
Филипочек
11 лет 11 месяцев