Войти
Софья
42 года Новосибирск, Россия
На сайте с 03.11.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
16
записей
3
друга
4
подписчика
Софья
Женечка, 15 лет 8 месяцев Новосибирск
Азбуки... или как интересно учить буквы:-)

У меня ребенок не очень любит заниматься, только в игре, так сесть и учить что-то, пусть даже и в игровой форме не будет. А буквы мне уж очень хочется  с ним выучить. Вот перебрав достаточно большое количество книг- азбук  в магазинах, собрала пока у нас 3, не все они пользуются успехом.

А теперь поподробнее.

1
Софья
Женечка, 15 лет 8 месяцев Новосибирск
Удивительный сказочный мир ... Оле Лукойе, Ломаев Антон и его творения

Добрый день всем!!! Очень уж хочется поделиться )))) Пополнили нашу библиотеку  сказки с иллюстраицями Ломаева Антона и потрясающе красивая книга "Оле Лукойе". 

8
Софья
Женечка, 15 лет 8 месяцев Новосибирск
Шедевры книжной иллюстрации детям - в мини и большом формате

Напишу отзыв, поделюсь впечатлениями от книг серии "Шедевры книжной иллюстрации детям" в мини формате (его часто "ругают") и в большом формате от изд. Комсомльская правда.

Книг в мини формате у нас пока всего три: "Филипок", "Мальчик - с - пальчик" и "Золотые перья дракона". Скажу, что они мне понравились, особенно крупный и удобно читаемый шрифт, конкретно в этих книгах не могу сказать, что пострадало качество иллюстрации из-за уменьшения формата и бумаге офсет. Все достаточно неплохо. В книге "Мальчик-с - пальчик" немного темные картинки, но я сравнила эту с "братом-близнецом" большого формата на мелованной бумаге- там так же, просто ярче.

Судите и смотрите сами:

Софья
Женечка, 15 лет 8 месяцев Новосибирск
Барто - сборник стихов

Хочу показать вам наш сборник стихов Барто, именно из него стихи воспринимает мой ребенок, рассматривает картинки и слушает стихи подлинее.

Хорошая подборка произведений, отличные иллюстрации - Чижиков, Сутеев, Молоканов и другие. Вот несколько фото книги, она увеличенного формата, плотные страницы. В общем, наше сокровище)

5
Софья
Женечка, 15 лет 8 месяцев Новосибирск
Родом из детства...и немного нового:-)

Всем доброго дня! Хочу поделиться радостью своей- новыми, прекрасными, чудесными книгами.... Я так давно не радовалась покупкам, как радуюсь сейчас купленным книгам.  И очень люблю рассматривать и радоваться покупкам участников форума

Наше пополнение)):

Софья
Женечка, 15 лет 8 месяцев Новосибирск
Сказки на ночь - "Лиза. Мой ребенок, первый выпуск

Доброго дня всем :-) Сегодня купили с ребенком первый выпуск серии сказок от журнала "Лиза. Мой ребенок!" и спешим поделиться впечталениями и внутренним содержанием книги. На фото Сказки от ИДМ "Три медведя", "Колобок" от Лиза. Мой ребенок, "Лисичка-сестричка" от Афмора.

Женечка
15 лет 8 месяцев