Вот сидим, время 3.30 ночи, а малыш веселый, песни поет, ползает по ковру во всю и не в одном глазу.
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет)
Нижний Новгород
у нас такая же фигня вторую ночь подряд
0
29.11.2012
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет)
Нижний Новгород
ой,не говори,даже ничего не творю((никак вам не доделаюю ничего(((а мишульки мне пришли)))))))))картонные))
0
30.11.2012
Ответить