Войти
Мама двоих (8 месяцев, 14 лет) Йокогама

Немножко премудростей....

Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест

А ещё талантливые люди говорят, что новые идеи приходят сидя на унитазе

Вообще статья хорошая, правильно всё, особенно про игрушки, я уже заметила, что когда много, то они совсем не играют ими

0
01.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

хорошо сказано.надо взть себе на заметку

0
01.03.2013
Подарочки от Олечки клубнички.... Любимой подружке Оле.....

Похожие записи