Войти
Мама двоих (9 месяцев, 14 лет) Йокогама

Зубыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!

Мама троих (32 года, 21 год, 14 лет) Горно-Алтайск

Наташ,у дочки,моей подруги,первый зуб в 1,1 вылез.Потом два месяца они ходили с одним зубом.Потом поперли кучкой.Сейчас 1,7 зубов 10 уже есть.

Так что не переживай!

0
05.04.2013
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Йокогама

Да у моей Надин тоже так было. Только из за этого и не переживаю. так увидеть их хочется уже. 

0
05.04.2013
Мама троих (32 года, 21 год, 14 лет) Горно-Алтайск

Первый зубик столько радости у родителей вызывает))

0
05.04.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Наташ, не переживай. Вылезут обязательно, тем более у тебя и дочки поздно они появились. У нас вот только недавно застучал.

0
04.04.2013
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Йокогама

Да Тань я  не пперживаю уж ОЧНЬ...так просто спросила у кого тоже самое?поздавряю вас с зубиком? больно лез?

0
04.04.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Не скажу что больно, но в носу "хрюкало", а так без каприз и тем-ры.

0
05.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
И у нас нет. Но что то вот уже который день частый стул и нижние десенки подозрительно бело-серые, выпуклые какие то с внутренней стороны. Может это они, те самые....
0
04.04.2013
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Йокогама

у нас тоже подозрительно серые...может оже они?

0
04.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Омск

у родственников у ребенка зубки вылезли после года. и стоматолог говорит что это нормально. У нас в 3,5 месяца начали, в 6 месяцев годовая норма - 8 зубов. Тут все индивидуально, но вам уж точно не о чем беспокоиться!

0
04.04.2013
Мама четырех (от 7 лет до 19 лет) Абезь

и у нас нет зубов

0
04.04.2013
Мама троих (25 лет, 14 лет, 2 года) Москва
У сына тоже нет. У дочки после 10 мес полезли. Так что спокойно ждем.
0
04.04.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Анапа

У нас так же! Педиатр говорит, пойдут скоро один за другим.

0
04.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

И мы такие же незубастики) пока...)

0
04.04.2013
Мама девочки (14 лет) Реутов

у нас ноль....)

0
04.04.2013
Сакура и Миша....еще немножко нашей красоты.... 10 месяцев....

Похожие записи