НУ вот , нам почти 10 месяцев ...а ЗУБОВ ...нет....
У старшей дочери волезли все сразу один за другим около года....у меня тоже( мамуля сказала) ну вот чтоли Миша тоже самое что ли?
у кого тоже такое же самое. с зубками?
НУ вот , нам почти 10 месяцев ...а ЗУБОВ ...нет....
У старшей дочери волезли все сразу один за другим около года....у меня тоже( мамуля сказала) ну вот чтоли Миша тоже самое что ли?
у кого тоже такое же самое. с зубками?
Наташ,у дочки,моей подруги,первый зуб в 1,1 вылез.Потом два месяца они ходили с одним зубом.Потом поперли кучкой.Сейчас 1,7 зубов 10 уже есть.
Так что не переживай!
Да у моей Надин тоже так было. Только из за этого и не переживаю. так увидеть их хочется уже.
Первый зубик столько радости у родителей вызывает))
Наташ, не переживай. Вылезут обязательно, тем более у тебя и дочки поздно они появились. У нас вот только недавно застучал.
Да Тань я не пперживаю уж ОЧНЬ...так просто спросила у кого тоже самое?поздавряю вас с зубиком? больно лез?
Не скажу что больно, но в носу "хрюкало", а так без каприз и тем-ры.
у нас тоже подозрительно серые...может оже они?
у родственников у ребенка зубки вылезли после года. и стоматолог говорит что это нормально. У нас в 3,5 месяца начали, в 6 месяцев годовая норма - 8 зубов. Тут все индивидуально, но вам уж точно не о чем беспокоиться!
У нас так же! Педиатр говорит, пойдут скоро один за другим.
И мы такие же незубастики) пока...)