ну вот дали мне сканер..кое как нашла на него драйвер...кое как загрузила...и все!!! дело встало...
Вот противный пристал и все ...укажите приложения в которое будете сканировать...выбираю , кликаю а он ЗАРАЗА не сканирует....УУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!