
Юля, не поверишь, это Надин мои розы для скраба использовала на венок. у них в школе был калчерал дэй( культурный день) она украинку себе придумала костюм. первое место заняла. за розы ругала ее.
0
22.11.2013
Ответить
Очень красивая , от мальчиков наверное отбоя нет)
Глаза просто шикарные!!!
Глаза просто шикарные!!!
0
22.11.2013
Ответить
И слушается же меня, советуется во всем, говорю ей , тени должны быть нейтральные, розовые с золотом... Послушала же...
0
29.11.2013
Ответить

молодчинка