Мама девочки (5 месяцев)
Домодедово
Итак,
появилась возможность передохнуть наконец и написать. Я больше НИКОГДА не буду делать своему ребенку прививки в поликлинике. Только платные и только качественные и хорошие, легкопереносимые. Потому что это состояние, после прививки, я у дочки больше видеть не хочу, мне ее жалко. Температура 2 дня 38 и 5, сопли-слюни, 2 дня на руках в слезах. Шепелявая тетка в поликлинике, взявшая огроменную иглу и уколовшая сразу в 2 ноги (которой даже мне бы было больно) снится мне в кошмарах. Это я вижу ПОСЛЕДНИЙ раз. Даже мама удивилась!!! Как так, малышке всего 5 месяцев а ей сделали сразу АКДС, гепатит и полиоэмилит. В общем это ужасно все. Слава богу теперь все ок, мы улыбаемся. Из последствий прививок еще - дочка отказалась есть смесь, так что теперь думаем, чем кормить:)
Мама девочки (15 лет)
Домодедово
это вы в Домодедово что-ли делали??с шипилявой тёткой???? ужас,бедный ребёнок........какой кошмарррррр((((
0
18.12.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Домодедово
да, в домодедово. но я думаю, не особо важно, домодедово или другая муниципальная поликлиника. вместе с нами делали десятки детишек в коридоре очереди были. дело в том, что вакцина тяжелая, и переносится плохо. в следующий раз буду делать инфанринкс.. и вообще, почитать надо.
0
19.12.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Домодедово
я тоже больше не буду делать бесплатные прививки :(
0
20.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 21 год)
Нижний Новгород
Мы сразу пошли в вакцинальный центр, благо соседка прсвятила... так бы тоже пошла в поликлинику ((Хорошо, что у вас все закончилось
0
27.12.2010
Ответить