Войти
София
Дочик, 15 лет 11 месяцев Домодедово

Болеем.

Танюшк@
Злата, 15 лет 10 месяцевУльянка, 21 год 11 месяцев Нижний Новгород

Соня, к гомеопату вам надо и забудете что такое простуды. 

0
24.04.2012
София
Дочик, 15 лет 11 месяцев Домодедово

Таня спасибо за совет! А в Нижнем можешь мне посоветовать к кому сходить? Тут в Домодедово открыли Детский диагностический центр, представляешь осмотр врача невролога 1800 рублей! просто посмотреть ребенка.. я ж не рокфеллер((

0
24.04.2012
София
Дочик, 15 лет 11 месяцев Домодедово

А вы ходили к гомеопату? Болеете? Мы еще в церковь собираемся сходить и дом освятить (купили дом).

0
24.04.2012
Танюшк@
Злата, 15 лет 10 месяцевУльянка, 21 год 11 месяцев Нижний Новгород

С новосельем вас!!! Очень хорошее приобретение))

 

0
24.04.2012
София
Дочик, 15 лет 11 месяцев Домодедово

Таня спасибо за поздравления..)

0
25.04.2012
Клюква
Ежик-Сережик, 14 лет 1 месяц Москва

ох, бедные вы! дочка-то как намучалась, пока болела, наверное!

закаляетесь хоть?

0
24.04.2012
София
Дочик, 15 лет 11 месяцев Домодедово

нет, не закаляемся. я уже боюсь. молоко грею из холодильника, на ноги вечно одеваю носки и босоножки. упущен момент. закаливать нужно с рождения ребенка (почитай у комаровского как купать я у тебя видела).

0
24.04.2012
Клюква
Ежик-Сережик, 14 лет 1 месяц Москва

да я-то у себя читала))) но закаляться с любого возраста можно, мне кажется. вот ща лето будет, выздоровеете и вперед!

0
25.04.2012
Сели на горшок 1 г. 4 мес. Лето!!!

Похожие записи