Войти
София
45 лет Домодедово, Россия
На сайте с 10.07.2010, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
100
записей
3
друга
34
подписчика
София
Дочик, 15 лет 11 месяцев Домодедово
Дочка вертится:)

В пятницу ходила лечить зубы (эх беременность, все сыпется..))), муж сидел с Нюшей с утра. Так вот, говорит переворачивается уже вовсю)) Ура Ура Ура моей крапке уже 3,5 месяца вот такие радостные новости). А так.. ищу себе брюки в СП зимние утепленные, уже почти определилась.

Зы. А еще мы погуляли первый раз на балконе, блин бегала каждые 3 минуты к дочке почти, как она там..)

София
Дочик, 15 лет 11 месяцев Домодедово
Прощай Friso здравствуй NAN
Итак, дочка мучилась запорами с полторы-две недели. Из-за безразличия нашего участкового педиатра ("ну бывает, у всех проблемы, помогайте, вводите фрисовом (который густой как каша!!)"), мы не могли покакать нормально, все было ужасно. Крики, оры, потуги, мучения ребенка. Даже в церковь сходила я за святой водичкой.. Пришли к решению, что нужно поменять смесь, несмотря на то, что врач сказал кормить Фрисо. Ввели Нан кисломолочный, затем обычный. В итоге: ребенок какает 2 раза в день, хорошими желтенькими какашками :) без каких либо болей ну в опщем прошел наш ужасный запор. Ждем зубы)))
3
София
Дочик, 15 лет 11 месяцев Домодедово
Дочка перевернулась первый раз!)
Сегодня вечером Нюша капризничала по поводу запоров, мучающих нас уже неделю. Выложила ее на животик.. На спинку.. Лежали ныли ныли. Положила на спину и пошла готовить смесь.. Прихожу - тишина, дочик на животе, удивленная такая)) Видно, что ей нравится. Красота!!! УРА!))
София
Дочик, 15 лет 11 месяцев Домодедово
А у нас первый снег)

Для моего мужа - это праздник.. А мне как то грустно стало. Еще полгода минимум будет мало солнца, будут мерзнуть лапки..) Грустно) Сняла видео, малыша моя спит сладко-сладко, животик наверное не болит. Сегодня ей получше, не капризничает) Вот что муж сказал по поводу первого снега: "Но это ищо не первый снег, детка...Когда я читаю свое либимое стихотворение и бегу праздновать снег. (представьте себе картину мой муж бежит стихи читать ростом под 2 метра и весом за 120)))). Первый снег - это когда все покроется вокрум белым покрывалом. Небо будет белое белое и из него стеной повалят пушистые снежинки...А это просто дождь вперемешку со снегом.Но все равно радостно." Романтик блин))))

София
Дочик, 15 лет 11 месяцев Домодедово
Доча засмеялась первый раз!!!:)

Сегодня доча засмеялась так заливисто и с захлебом первый раз! По настоящему! Что я даже не удержалась и мы вместе веселились))

ЗЫ. Смеялись на любимый банан))) Успела заснять видео - папа придет покажу ему))

2
София
Дочик, 15 лет 11 месяцев Домодедово
Запоры..
Как же устала.. Как же жалко дочку!!! Уже неделю-полторы мы ходим по врачам, сдаем какашки, пьем капли волшебные а результату ноль. Массажи-уговоры, и все равно - какаем раз в 1,5 дня "овечьими" какашками с криками с болью с помощью мамы.. Что делать руки опускаются... Дочку жалко..

Итак, я прочитала инфо. Наши запоры это комплексная проблема. Рахит - уменьшает перистальтику кишечника. Железодефицитная анемия - вызывает мышечную слабость кишечника. Т.е. тут 2 проблемы: размягчить стул Ани (диета, хилак форте и проч.) И повысить перистальтику кишечника - лечением рахита и анемии. Все это нам уже назначено.+ массаж я ей каждый день делаю. Проблема есть и ее надо решать. Менять в очередной раз смесь. Нужно размягчить ее стул. Давать побольше воды и сменить смесь. Завтра мне это и скажут..

ЗЫ. Смесь врач не сказала менять. Сегодня уже 18 октября, ребенок не какает сам. Решили с мужем действовать, начали давать nan кисломолочный. Ждем)

2
София
Дочик, 15 лет 11 месяцев Домодедово
Значение имени
АННА, -ы, ж.
Производные: Анночка (Аннечка); Аннушка; Аннуша; Аннуся (Аннюся); Аннюня; Нюня; Аня (Ана); Анюра; Нюра; Нюрася; Нюраха; Нюраша; Анюша (Ануша); Нюша; Анюта; Нюта; Ануся (Анюся); Нуся (Нюса); Аннета; Нета; Ася.
[Др.-евр. имя Hanna. От ḥēn — грация, миловидность.]
†16 февр., 23 февр., 8 апр., 13 апр., 25 июня, 26 июня, 18 июля, 5 авг., 7 авг., 10 сент., 22 сент., 15 окт., 4 нояб., 10 нояб., 11 нояб., 16 нояб., 3 дек., 22 дек.
Вчера с мужем называли дочку НЮША)))
2
София
Дочик, 15 лет 11 месяцев Домодедово
Были в поликлинике

Сегодня мы были с кролеком в поликлинике, 3 октября нам исполнилось 3 месяца и вот: весим мы теперь 6950 при росте 64 см (у мамы руки уже пообвисают))).

3
София
Дочик, 15 лет 11 месяцев Домодедово
В церкви

Итак, в отпуске мужа, когда мы ездили в Ковров к свекрови и в Нижний Новгород к моей маме, мы покрестили Анечку..

5
Дочик
15 лет 11 месяцев