В пятницу ходила лечить зубы (эх беременность, все сыпется..))), муж сидел с Нюшей с утра. Так вот, говорит переворачивается уже вовсю)) Ура Ура Ура моей крапке уже 3,5 месяца вот такие радостные новости). А так.. ищу себе брюки в СП зимние утепленные, уже почти определилась.
Зы. А еще мы погуляли первый раз на балконе, блин бегала каждые 3 минуты к дочке почти, как она там..)